Que encontraras en esta pagina?

¿dónde ver los partidos de Torneo Federal B - Pampeana Norte en directo por TV? Ver todos los partidos en HD desde tus dispositivos favoritos. Serás sorprendida...

Grupo 1 ≫ 1st Phase - Cuyo ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Sa 20/11
0 - 2
Alianza Futbolística
EFI Juniors
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
0 - 6
Sportivo Pueyrredón
Jorge Newbery VM
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
1 - 0
EFI Juniors
Sportivo Pueyrredón
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Ju 25/11
1 - 1
Jorge Newbery VM
Alianza Futbolística
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Sa 27/11
1 - 1
EFI Juniors
Jorge Newbery VM
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
1 - 2
Sportivo Pueyrredón
Alianza Futbolística
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
2 - 0
Jorge Newbery VM
Sportivo Pueyrredón
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
3 - 0
EFI Juniors
Alianza Futbolística
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
0 - 1
Sportivo Pueyrredón
EFI Juniors
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
0 - 1
Alianza Futbolística
Jorge Newbery VM
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
1 - 1
Alianza Futbolística
Sportivo Pueyrredón
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Ma 13/12
2 - 2
Jorge Newbery VM
EFI Juniors
Grupo 2 ≫ 1st Phase - Cuyo ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Sa 20/11
2 - 1
Huracán San Luis
Pedernales Unidos
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 0
San Martín Merlo
Naschel Unidos
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
3 - 3
Naschel Unidos
Huracán San Luis
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
0 - 2
Pedernales Unidos
San Martín Merlo
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
1 - 0
Huracán San Luis
San Martín Merlo
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
1 - 2
Naschel Unidos
Pedernales Unidos
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
2 - 2
Pedernales Unidos
Huracán San Luis
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
1 - 1
Naschel Unidos
San Martín Merlo
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
2 - 0
San Martín Merlo
Pedernales Unidos
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
2 - 0
Huracán San Luis
Naschel Unidos
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
3 - 2
Pedernales Unidos
Naschel Unidos
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
0 - 1
San Martín Merlo
Huracán San Luis
Grupo 3 ≫ 1st Phase - Cuyo ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
2 - 1
San Martín Mendoza
FADEP
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 0
Gutiérrez
Andes Talleres
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
2 - 3
Andes Talleres
San Martín Mendoza
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
1 - 1
FADEP
Gutiérrez
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
1 - 2
Andes Talleres
FADEP
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
3 - 0
San Martín Mendoza
Gutiérrez
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
1 - 0
FADEP
San Martín Mendoza
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
2 - 2
Andes Talleres
Gutiérrez
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
0 - 0
Gutiérrez
FADEP
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
3 - 2
San Martín Mendoza
Andes Talleres
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
2 - 1
Gutiérrez
San Martín Mendoza
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
4 - 0
FADEP
Andes Talleres
Grupo 4 ≫ 1st Phase - Cuyo ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
0 - 0
Indep. Calle Larga
Sportivo Balloffet
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 1
Vialidad Nacional
Deportivo Malargüe
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
1 - 2
Deportivo Malargüe
Indep. Calle Larga
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
1 - 0
Sportivo Balloffet
Vialidad Nacional
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
0 - 1
Deportivo Malargüe
Sportivo Balloffet
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
5 - 0
Indep. Calle Larga
Vialidad Nacional
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
1 - 2
Sportivo Balloffet
Indep. Calle Larga
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
1 - 0
Deportivo Malargüe
Vialidad Nacional
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
0 - 2
Vialidad Nacional
Sportivo Balloffet
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
3 - 2
Indep. Calle Larga
Deportivo Malargüe
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
2 - 5
Vialidad Nacional
Indep. Calle Larga
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
0 - 3
Sportivo Balloffet
Deportivo Malargüe
Grupo 5 ≫ 1st Phase - Cuyo ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 1
El Porvenir Mendoza
Ferro Carril Oeste GA
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 0
Argentino Gen. Alvear
Pacifico FC
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
1 - 0
Ferro Carril Oeste GA
Argentino Gen. Alvear
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Vi 26/11
1 - 0
Pacifico FC
El Porvenir Mendoza
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
0 - 4
El Porvenir Mendoza
Argentino Gen. Alvear
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Ma 29/11
2 - 0
Pacifico FC
Ferro Carril Oeste GA
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Vi 03/12
1 - 2
Pacifico FC
Argentino Gen. Alvear
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
0 - 1
Ferro Carril Oeste GA
El Porvenir Mendoza
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
0 - 0
El Porvenir Mendoza
Pacifico FC
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
1 - 2
Argentino Gen. Alvear
Ferro Carril Oeste GA
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
0 - 3
Argentino Gen. Alvear
El Porvenir Mendoza
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
1 - 0
Ferro Carril Oeste GA
Pacifico FC
Grupo 6 ≫ 1st Phase - Cuyo ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 1
San Martín Rodeo
Atlético Colón Junior
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
0 - 0
Trinidad San Juan
Juventud Alianza
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
3 - 1
Juventud Alianza
San Martín Rodeo
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
5 - 1
Atlético Colón Junior
Trinidad San Juan
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
3 - 2
San Martín Rodeo
Trinidad San Juan
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
1 - 1
Juventud Alianza
Atlético Colón Junior
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
0 - 0
Atlético Colón Junior
San Martín Rodeo
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
4 - 1
Juventud Alianza
Trinidad San Juan
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
1 - 1
San Martín Rodeo
Juventud Alianza
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
1 - 0
Trinidad San Juan
Atlético Colón Junior
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
0 - 0
Trinidad San Juan
San Martín Rodeo
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
1 - 1
Atlético Colón Junior
Juventud Alianza
Grupo 7 ≫ 1st Phase - Cuyo ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 2
Hipolito Yrigoyen SJ
Angaqueros del Sud
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
3 - 1
Atlético Peñaflor
Sportivo del Carril
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
0 - 0
Sportivo del Carril
Hipolito Yrigoyen SJ
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
1 - 1
Angaqueros del Sud
Atlético Peñaflor
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
2 - 0
Sportivo del Carril
Angaqueros del Sud
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
2 - 1
Hipolito Yrigoyen SJ
Atlético Peñaflor
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
1 - 0
Angaqueros del Sud
Hipolito Yrigoyen SJ
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
1 - 2
Sportivo del Carril
Atlético Peñaflor
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
1 - 1
Hipolito Yrigoyen SJ
Sportivo del Carril
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
1 - 0
Atlético Peñaflor
Angaqueros del Sud
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
6 - 0
Atlético Peñaflor
Hipolito Yrigoyen SJ
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
0 - 0
Angaqueros del Sud
Sportivo del Carril
Grupo 1 ≫ 1st Phase - Litoral Norte ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
0 - 6
Olimpia San Antonio
Guaraní A. Franco
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 0
Bartolomé Mitre
Santo Pipó
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
2 - 1
Santo Pipó
Olimpia San Antonio
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Ju 25/11
1 - 1
Guaraní A. Franco
Bartolomé Mitre
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
2 - 1
Olimpia San Antonio
Bartolomé Mitre
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
1 - 2
Santo Pipó
Guaraní A. Franco
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Do 05/12
2 - 0
Guaraní A. Franco
Olimpia San Antonio
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Do 05/12
2 - 2
Santo Pipó
Bartolomé Mitre
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
2 - 2
Olimpia San Antonio
Santo Pipó
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
0 - 3
Bartolomé Mitre
Guaraní A. Franco
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
2 - 0
Bartolomé Mitre
Olimpia San Antonio
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
3 - 2
Guaraní A. Franco
Santo Pipó
Grupo 2 ≫ 1st Phase - Litoral Norte ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Sa 20/11
0 - 1
Recreativo Juventud
9 de Julio Clorinda
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 1
Sol de América
Primero de Mayo
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
3 - 1
Primero de Mayo
Recreativo Juventud
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
0 - 0
9 de Julio Clorinda
Sol de América
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
2 - 2
9 de Julio Clorinda
Primero de Mayo
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
4 - 1
Sol de América
Recreativo Juventud
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
2 - 1
Primero de Mayo
Sol de América
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
1 - 2
9 de Julio Clorinda
Recreativo Juventud
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
3 - 2
Sol de América
9 de Julio Clorinda
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
0 - 0
Recreativo Juventud
Primero de Mayo
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
1 - 3
Recreativo Juventud
Sol de América
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
3 - 2
Primero de Mayo
9 de Julio Clorinda
Grupo 3 ≫ 1st Phase - Litoral Norte ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
2 - 1
Atlético Falucho
8 de Diciembre
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
0 - 1
Pabellón Argentino
Estudiantes Resistenci
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
2 - 0
Estudiantes Resistenci
Atlético Falucho
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
3 - 2
8 de Diciembre
Pabellón Argentino
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Sa 27/11
0 - 0
Estudiantes Resistenci
8 de Diciembre
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
2 - 0
Atlético Falucho
Pabellón Argentino
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
2 - 1
8 de Diciembre
Atlético Falucho
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
0 - 0
Estudiantes Resistenci
Pabellón Argentino
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
1 - 2
Pabellón Argentino
8 de Diciembre
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
2 - 0
Atlético Falucho
Estudiantes Resistenci
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
2 - 1
Pabellón Argentino
Atlético Falucho
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
1 - 0
8 de Diciembre
Estudiantes Resistenci
Grupo 4 ≫ 1st Phase - Litoral Norte ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 1
Fontana
Juventud Puerto Tirol
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 0
Sportivo Cultural
Ferrocarril Belgrano
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
0 - 3
Ferrocarril Belgrano
Fontana
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
3 - 0
Juventud Puerto Tirol
Sportivo Cultural
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
1 - 0
Fontana
Sportivo Cultural
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
0 - 2
Ferrocarril Belgrano
Juventud Puerto Tirol
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
0 - 1
Juventud Puerto Tirol
Fontana
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
1 - 1
Ferrocarril Belgrano
Sportivo Cultural
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
3 - 1
Fontana
Ferrocarril Belgrano
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
1 - 1
Sportivo Cultural
Juventud Puerto Tirol
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
2 - 1
Sportivo Cultural
Fontana
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
1 - 3
Juventud Puerto Tirol
Ferrocarril Belgrano
Grupo 5 ≫ 1st Phase - Litoral Norte ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Sa 20/11
0 - 4
Comercio
Atlético Alvear
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
2 - 3
San Jorge HC
Huracán Las Breñas
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
0 - 1
Atlético Alvear
San Jorge HC
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Ju 25/11
0 - 0
Huracán Las Breñas
Comercio
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
5 - 1
Comercio
San Jorge HC
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
1 - 3
Huracán Las Breñas
Atlético Alvear
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
0 - 1
Atlético Alvear
Comercio
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
2 - 2
Huracán Las Breñas
San Jorge HC
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
1 - 4
San Jorge HC
Atlético Alvear
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
2 - 2
Comercio
Huracán Las Breñas
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
3 - 1
San Jorge HC
Comercio
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
5 - 0
Atlético Alvear
Huracán Las Breñas
Grupo 6 ≫ 1st Phase - Litoral Norte ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
- : -
Huracán Goya
Cañonazo Lavalle
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 0
Ferroviario Corrientes
San Jorge de Almagro
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
- : -
San Jorge de Almagro
Huracán Goya
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Ju 25/11
2 - 2
Cañonazo Lavalle
Ferroviario Corrientes
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
4 - 3
Ferroviario Corrientes
Huracán Goya
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
2 - 2
Cañonazo Lavalle
San Jorge de Almagro
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
1 - 2
San Jorge de Almagro
Ferroviario Corrientes
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
1 - 1
Cañonazo Lavalle
Huracán Goya
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
2 - 1
Ferroviario Corrientes
Cañonazo Lavalle
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
0 - 0
Huracán Goya
San Jorge de Almagro
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Lu 14/12
2 - 1
San Jorge de Almagro
Cañonazo Lavalle
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Lu 14/12
- : -
Huracán Goya
Ferroviario Corrientes
Grupo 7 ≫ 1st Phase - Litoral Norte ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
0 - 0
Comunicaciones Mercedes
Puente Seco
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Ma 22/11
2 - 2
Deportivo Victoria
Defensores San Roque
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
0 - 4
Puente Seco
Deportivo Victoria
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
1 - 0
Defensores San Roque
Comunicaciones Mercedes
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
0 - 0
Puente Seco
Defensores San Roque
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Ma 29/11
1 - 0
Deportivo Victoria
Comunicaciones Mercedes
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
0 - 0
Defensores San Roque
Deportivo Victoria
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
0 - 2
Puente Seco
Comunicaciones Mercedes
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
2 - 2
Comunicaciones Mercedes
Defensores San Roque
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
2 - 1
Deportivo Victoria
Puente Seco
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
3 - 1
Defensores San Roque
Puente Seco
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
1 - 0
Comunicaciones Mercedes
Deportivo Victoria
Grupo 1 ≫ 1st Phase - Litoral Sur ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 2
Atlético Paraná
Don Bosco Paraná
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
0 - 4
Atlético San Martín
Belgrano Paraná
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
0 - 1
Belgrano Paraná
Atlético Paraná
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
1 - 1
Don Bosco Paraná
Atlético San Martín
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
3 - 0
Belgrano Paraná
Don Bosco Paraná
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
2 - 0
Atlético Paraná
Atlético San Martín
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
2 - 1
Don Bosco Paraná
Atlético Paraná
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
4 - 0
Belgrano Paraná
Atlético San Martín
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
1 - 3
Atlético San Martín
Don Bosco Paraná
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
2 - 1
Atlético Paraná
Belgrano Paraná
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
1 - 4
Atlético San Martín
Atlético Paraná
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
0 - 2
Don Bosco Paraná
Belgrano Paraná
Grupo 2 ≫ 1st Phase - Litoral Sur ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
0 - 0
Libertad Concordia
Santa María de Oro
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Ju 25/11
1 - 2
Deportivo América
Libertad Concordia
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
1 - 0
Santa María de Oro
Deportivo América
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
2 - 0
Santa María de Oro
Libertad Concordia
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
2 - 2
Libertad Concordia
Deportivo América
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
0 - 4
Deportivo América
Santa María de Oro
Grupo 3 ≫ 1st Phase - Litoral Sur ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 2
Atlético Uruguay
San Jorge Villa Elisa
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Ma 22/11
3 - 1
Atlético Sauce
Deportivo Achirense
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
0 - 0
San Jorge Villa Elisa
Atlético Sauce
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
2 - 2
Deportivo Achirense
Atlético Uruguay
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
1 - 1
San Jorge Villa Elisa
Deportivo Achirense
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Ma 29/11
0 - 2
Atlético Sauce
Atlético Uruguay
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
1 - 0
San Jorge Villa Elisa
Atlético Uruguay
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
5 - 1
Deportivo Achirense
Atlético Sauce
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
1 - 0
Atlético Uruguay
Deportivo Achirense
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
3 - 2
Atlético Sauce
San Jorge Villa Elisa
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
2 - 1
Atlético Uruguay
Atlético Sauce
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
1 - 1
Deportivo Achirense
San Jorge Villa Elisa
Grupo 4 ≫ 1st Phase - Litoral Sur ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Sa 20/11
1 - 2
Unión Agrarios Cerrito
Arsenal Viale
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
2 - 1
Caballu
Unión Agrarios Cerrito
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Ma 29/11
0 - 1
Arsenal Viale
Caballu
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
2 - 1
Arsenal Viale
Unión Agrarios Cerrito
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
2 - 3
Unión Agrarios Cerrito
Caballu
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
1 - 2
Caballu
Arsenal Viale
Grupo 5 ≫ 1st Phase - Litoral Sur ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
2 - 0
Atlético Carcarañ
Campaña
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
0 - 0
Union de Álvarez
PSM Fútbol
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
0 - 2
PSM Fútbol
Atlético Carcarañ
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Ju 25/11
0 - 0
Campaña
Union de Álvarez
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
1 - 1
Atlético Carcarañ
Union de Álvarez
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Ma 29/11
1 - 0
PSM Fútbol
Campaña
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
0 - 0
Campaña
Atlético Carcarañ
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Do 05/12
3 - 0
PSM Fútbol
Union de Álvarez
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
0 - 4
Atlético Carcarañ
PSM Fútbol
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
1 - 2
Union de Álvarez
Campaña
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
2 - 2
Campaña
PSM Fútbol
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Ma 13/12
0 - 1
Union de Álvarez
Atlético Carcarañ
Grupo 6 ≫ 1st Phase - Litoral Sur ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Sa 20/11
1 - 1
Libertad
9 de Julio Rafaela
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Ju 25/11
0 - 1
Unión y Juventud
Libertad
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Ma 29/11
5 - 1
9 de Julio Rafaela
Unión y Juventud
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Do 05/12
2 - 2
9 de Julio Rafaela
Libertad
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
2 - 0
Libertad
Unión y Juventud
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Ma 13/12
0 - 3
Unión y Juventud
9 de Julio Rafaela
Grupo 7 ≫ 1st Phase - Litoral Sur ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Sa 20/11
0 - 2
Arg. Quilmes Rafaela
Atlético San Jorge
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Ju 25/11
1 - 1
Argentino San Carlos
Arg. Quilmes Rafaela
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
2 - 0
Atlético San Jorge
Argentino San Carlos
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
2 - 2
Atlético San Jorge
Arg. Quilmes Rafaela
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
1 - 1
Arg. Quilmes Rafaela
Argentino San Carlos
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
0 - 2
Argentino San Carlos
Atlético San Jorge
Grupo 8 ≫ 1st Phase - Litoral Sur ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
3 - 0
Ben Hur
Atlético Miramar
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Ju 25/11
0 - 0
Colón San Justo
Ben Hur
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
0 - 4
Atlético Miramar
Colón San Justo
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
0 - 3
Atlético Miramar
Ben Hur
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Mi 08/12
2 - 0
Ben Hur
Colón San Justo
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
2 - 1
Colón San Justo
Atlético Miramar
Grupo 1 ≫ 1st Phase - Norte ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
0 - 2
Concepción El Cóndor
Deportivo Santa Catalina
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
1 - 3
Terry
Concepción El Cóndor
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
1 - 1
Deportivo Santa Catalina
Terry
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
1 - 1
Deportivo Santa Catalina
Concepción El Cóndor
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
1 - 0
Concepción El Cóndor
Terry
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 06
Do 12/12
2 - 0
Terry
Deportivo Santa Catalina
Grupo 2 ≫ 1st Phase - Norte ≫ Round 01
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
1 - 1
Def. Fraile Pintado
Sportivo Alberdi
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 01
Do 21/11
0 - 0
Gimnasia y Tiro Orán
Unión Madereros
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
2 - 2
Unión Madereros
Def. Fraile Pintado
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 02
Mi 24/11
1 - 1
Sportivo Alberdi
Gimnasia y Tiro Orán
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
2 - 0
Def. Fraile Pintado
Gimnasia y Tiro Orán
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 03
Do 28/11
1 - 0
Unión Madereros
Sportivo Alberdi
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
1 - 1
Sportivo Alberdi
Def. Fraile Pintado
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 04
Sa 04/12
0 - 3
Unión Madereros
Gimnasia y Tiro Orán
Torneo Federal B - Pampeana Norte - Round 05
Lu 07/12
3 - 3
Gimnasia y Tiro Orán
Sportivo Alberdi