» Argentina » Superliga » Season 2023 » TV
Que encontraras en esta pagina?

¿dónde ver los partidos de Superliga en directo por TV? Ver todos los partidos en HD desde tus dispositivos favoritos. Serás sorprendida...

2ª Fase ≫ Round 01
Superliga - Round 01
Sa 19/8
19:00
Vélez Sarsfield
Barracas Central
Superliga - Round 01
Sa 19/8
19:00
Argentinos Juniors
River Plate
Superliga - Round 01
Sa 19/8
19:00
Instituto
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 01
Sa 19/8
19:00
Rosario Central
Atlético Tucumán
Superliga - Round 01
Sa 19/8
19:00
Huracán
Banfield
Superliga - Round 01
Sa 19/8
19:00
Gimnasia La Plata
Talleres Córdoba
Superliga - Round 01
Sa 19/8
19:00
Independiente
Colón
Superliga - Round 01
Sa 19/8
19:00
Sarmiento
Tigre
Superliga - Round 01
Sa 19/8
19:00
Boca Juniors
Platense
Superliga - Round 01
Sa 19/8
19:00
Defensa y Justicia
Godoy Cruz
Superliga - Round 01
Sa 19/8
19:00
Central Cordoba SdE
Newell's Old Boys
Superliga - Round 01
Sa 19/8
19:00
Lanús
San Lorenzo
Superliga - Round 01
Sa 19/8
19:00
Belgrano
Estudiantes
Superliga - Round 01
Sa 19/8
19:00
Unión Santa Fe
Racing Club
2ª Fase ≫ Round 02
Superliga - Round 02
Sa 26/8
19:00
Independiente
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 02
Sa 26/8
19:00
Colón
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 02
Sa 26/8
19:00
Talleres Córdoba
Huracán
Superliga - Round 02
Sa 26/8
19:00
Banfield
Rosario Central
Superliga - Round 02
Sa 26/8
19:00
Atlético Tucumán
Instituto
Superliga - Round 02
Sa 26/8
19:00
Arsenal de Sarandi
Argentinos Juniors
Superliga - Round 02
Sa 26/8
19:00
River Plate
Barracas Central
Superliga - Round 02
Sa 26/8
19:00
Tigre
Racing Club
Superliga - Round 02
Sa 26/8
19:00
Estudiantes
Unión Santa Fe
Superliga - Round 02
Sa 26/8
19:00
San Lorenzo
Belgrano
Superliga - Round 02
Sa 26/8
19:00
Newell's Old Boys
Lanús
Superliga - Round 02
Sa 26/8
19:00
Godoy Cruz
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 02
Sa 26/8
19:00
Platense
Defensa y Justicia
Superliga - Round 02
Sa 26/8
19:00
Sarmiento
Boca Juniors
2ª Fase ≫ Round 03
Superliga - Round 03
Sa 2/9
19:00
Vélez Sarsfield
River Plate
Superliga - Round 03
Sa 2/9
19:00
Barracas Central
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 03
Sa 2/9
19:00
Argentinos Juniors
Atlético Tucumán
Superliga - Round 03
Sa 2/9
19:00
Instituto
Banfield
Superliga - Round 03
Sa 2/9
19:00
Rosario Central
Talleres Córdoba
Superliga - Round 03
Sa 2/9
19:00
Huracán
Colón
Superliga - Round 03
Sa 2/9
19:00
Gimnasia La Plata
Independiente
Superliga - Round 03
Sa 2/9
19:00
Boca Juniors
Tigre
Superliga - Round 03
Sa 2/9
19:00
Defensa y Justicia
Sarmiento
Superliga - Round 03
Sa 2/9
19:00
Central Cordoba SdE
Platense
Superliga - Round 03
Sa 2/9
19:00
Lanús
Godoy Cruz
Superliga - Round 03
Sa 2/9
19:00
Belgrano
Newell's Old Boys
Superliga - Round 03
Sa 2/9
19:00
Unión Santa Fe
San Lorenzo
Superliga - Round 03
Sa 2/9
19:00
Racing Club
Estudiantes
2ª Fase ≫ Round 04
Superliga - Round 04
Sa 9/9
19:00
Gimnasia La Plata
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 04
Sa 9/9
19:00
Independiente
Huracán
Superliga - Round 04
Sa 9/9
19:00
Colón
Rosario Central
Superliga - Round 04
Sa 9/9
19:00
Talleres Córdoba
Instituto
Superliga - Round 04
Sa 9/9
19:00
Banfield
Argentinos Juniors
Superliga - Round 04
Sa 9/9
19:00
Atlético Tucumán
Barracas Central
Superliga - Round 04
Sa 9/9
19:00
Arsenal de Sarandi
River Plate
Superliga - Round 04
Sa 9/9
19:00
Tigre
Estudiantes
Superliga - Round 04
Sa 9/9
19:00
San Lorenzo
Racing Club
Superliga - Round 04
Sa 9/9
19:00
Newell's Old Boys
Unión Santa Fe
Superliga - Round 04
Sa 9/9
19:00
Godoy Cruz
Belgrano
Superliga - Round 04
Sa 9/9
19:00
Platense
Lanús
Superliga - Round 04
Sa 9/9
19:00
Sarmiento
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 04
Sa 9/9
19:00
Boca Juniors
Defensa y Justicia
2ª Fase ≫ Round 05
Superliga - Round 05
Sa 16/9
19:00
Vélez Sarsfield
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 05
Sa 16/9
19:00
River Plate
Atlético Tucumán
Superliga - Round 05
Sa 16/9
19:00
Barracas Central
Banfield
Superliga - Round 05
Sa 16/9
19:00
Argentinos Juniors
Talleres Córdoba
Superliga - Round 05
Sa 16/9
19:00
Instituto
Colón
Superliga - Round 05
Sa 16/9
19:00
Rosario Central
Independiente
Superliga - Round 05
Sa 16/9
19:00
Huracán
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 05
Sa 16/9
19:00
Defensa y Justicia
Tigre
Superliga - Round 05
Sa 16/9
19:00
Central Cordoba SdE
Boca Juniors
Superliga - Round 05
Sa 16/9
19:00
Lanús
Sarmiento
Superliga - Round 05
Sa 16/9
19:00
Belgrano
Platense
Superliga - Round 05
Sa 16/9
19:00
Unión Santa Fe
Godoy Cruz
Superliga - Round 05
Sa 16/9
19:00
Racing Club
Newell's Old Boys
Superliga - Round 05
Sa 16/9
19:00
Estudiantes
San Lorenzo
2ª Fase ≫ Round 06
Superliga - Round 06
Sa 23/9
19:00
Huracán
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 06
Sa 23/9
19:00
Gimnasia La Plata
Rosario Central
Superliga - Round 06
Sa 23/9
19:00
Independiente
Instituto
Superliga - Round 06
Sa 23/9
19:00
Colón
Argentinos Juniors
Superliga - Round 06
Sa 23/9
19:00
Talleres Córdoba
Barracas Central
Superliga - Round 06
Sa 23/9
19:00
Banfield
River Plate
Superliga - Round 06
Sa 23/9
19:00
Atlético Tucumán
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 06
Sa 23/9
19:00
Tigre
San Lorenzo
Superliga - Round 06
Sa 23/9
19:00
Newell's Old Boys
Estudiantes
Superliga - Round 06
Sa 23/9
19:00
Godoy Cruz
Racing Club
Superliga - Round 06
Sa 23/9
19:00
Platense
Unión Santa Fe
Superliga - Round 06
Sa 23/9
19:00
Sarmiento
Belgrano
Superliga - Round 06
Sa 23/9
19:00
Boca Juniors
Lanús
Superliga - Round 06
Sa 23/9
19:00
Defensa y Justicia
Central Cordoba SdE
2ª Fase ≫ Round 07
Superliga - Round 07
Sa 30/9
19:00
Barracas Central
Sarmiento
Superliga - Round 07
Sa 30/9
19:00
Colón
Unión Santa Fe
Superliga - Round 07
Sa 30/9
19:00
San Lorenzo
Huracán
Superliga - Round 07
Sa 30/9
19:00
Estudiantes
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 07
Sa 30/9
19:00
Rosario Central
Newell's Old Boys
Superliga - Round 07
Sa 30/9
19:00
Racing Club
Independiente
Superliga - Round 07
Sa 30/9
19:00
Boca Juniors
River Plate
Superliga - Round 07
Sa 30/9
19:00
Talleres Córdoba
Belgrano
Superliga - Round 07
Sa 30/9
19:00
Platense
Argentinos Juniors
Superliga - Round 07
Sa 30/9
19:00
Vélez Sarsfield
Tigre
Superliga - Round 07
Sa 30/9
19:00
Defensa y Justicia
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 07
Sa 30/9
19:00
Banfield
Lanús
Superliga - Round 07
Sa 30/9
19:00
Atlético Tucumán
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 07
Sa 30/9
19:00
Instituto
Godoy Cruz
2ª Fase ≫ Round 08
Superliga - Round 08
Sa 7/10
19:00
Vélez Sarsfield
Atlético Tucumán
Superliga - Round 08
Sa 7/10
19:00
Arsenal de Sarandi
Banfield
Superliga - Round 08
Sa 7/10
19:00
River Plate
Talleres Córdoba
Superliga - Round 08
Sa 7/10
19:00
Barracas Central
Colón
Superliga - Round 08
Sa 7/10
19:00
Argentinos Juniors
Independiente
Superliga - Round 08
Sa 7/10
19:00
Instituto
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 08
Sa 7/10
19:00
Rosario Central
Huracán
Superliga - Round 08
Sa 7/10
19:00
Central Cordoba SdE
Tigre
Superliga - Round 08
Sa 7/10
19:00
Lanús
Defensa y Justicia
Superliga - Round 08
Sa 7/10
19:00
Belgrano
Boca Juniors
Superliga - Round 08
Sa 7/10
19:00
Unión Santa Fe
Sarmiento
Superliga - Round 08
Sa 7/10
19:00
Racing Club
Platense
Superliga - Round 08
Sa 7/10
19:00
Estudiantes
Godoy Cruz
Superliga - Round 08
Sa 7/10
19:00
San Lorenzo
Newell's Old Boys
2ª Fase ≫ Round 09
Superliga - Round 09
Sa 14/10
19:00
Rosario Central
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 09
Sa 14/10
19:00
Huracán
Instituto
Superliga - Round 09
Sa 14/10
19:00
Gimnasia La Plata
Argentinos Juniors
Superliga - Round 09
Sa 14/10
19:00
Independiente
Barracas Central
Superliga - Round 09
Sa 14/10
19:00
Colón
River Plate
Superliga - Round 09
Sa 14/10
19:00
Talleres Córdoba
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 09
Sa 14/10
19:00
Banfield
Atlético Tucumán
Superliga - Round 09
Sa 14/10
19:00
Tigre
Newell's Old Boys
Superliga - Round 09
Sa 14/10
19:00
Godoy Cruz
San Lorenzo
Superliga - Round 09
Sa 14/10
19:00
Platense
Estudiantes
Superliga - Round 09
Sa 14/10
19:00
Sarmiento
Racing Club
Superliga - Round 09
Sa 14/10
19:00
Boca Juniors
Unión Santa Fe
Superliga - Round 09
Sa 14/10
19:00
Defensa y Justicia
Belgrano
Superliga - Round 09
Sa 14/10
19:00
Central Cordoba SdE
Lanús
2ª Fase ≫ Round 10
Superliga - Round 10
Sa 21/10
19:00
Vélez Sarsfield
Banfield
Superliga - Round 10
Sa 21/10
19:00
Atlético Tucumán
Talleres Córdoba
Superliga - Round 10
Sa 21/10
19:00
Arsenal de Sarandi
Colón
Superliga - Round 10
Sa 21/10
19:00
River Plate
Independiente
Superliga - Round 10
Sa 21/10
19:00
Barracas Central
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 10
Sa 21/10
19:00
Argentinos Juniors
Huracán
Superliga - Round 10
Sa 21/10
19:00
Instituto
Rosario Central
Superliga - Round 10
Sa 21/10
19:00
Lanús
Tigre
Superliga - Round 10
Sa 21/10
19:00
Belgrano
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 10
Sa 21/10
19:00
Unión Santa Fe
Defensa y Justicia
Superliga - Round 10
Sa 21/10
19:00
Racing Club
Boca Juniors
Superliga - Round 10
Sa 21/10
19:00
Estudiantes
Sarmiento
Superliga - Round 10
Sa 21/10
19:00
San Lorenzo
Platense
Superliga - Round 10
Sa 21/10
19:00
Newell's Old Boys
Godoy Cruz
2ª Fase ≫ Round 11
Superliga - Round 11
Sa 28/10
19:00
Instituto
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 11
Sa 28/10
19:00
Rosario Central
Argentinos Juniors
Superliga - Round 11
Sa 28/10
19:00
Huracán
Barracas Central
Superliga - Round 11
Sa 28/10
19:00
Gimnasia La Plata
River Plate
Superliga - Round 11
Sa 28/10
19:00
Independiente
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 11
Sa 28/10
19:00
Colón
Atlético Tucumán
Superliga - Round 11
Sa 28/10
19:00
Talleres Córdoba
Banfield
Superliga - Round 11
Sa 28/10
19:00
Tigre
Godoy Cruz
Superliga - Round 11
Sa 28/10
19:00
Platense
Newell's Old Boys
Superliga - Round 11
Sa 28/10
19:00
Sarmiento
San Lorenzo
Superliga - Round 11
Sa 28/10
19:00
Boca Juniors
Estudiantes
Superliga - Round 11
Sa 28/10
19:00
Defensa y Justicia
Racing Club
Superliga - Round 11
Sa 28/10
19:00
Central Cordoba SdE
Unión Santa Fe
Superliga - Round 11
Sa 28/10
19:00
Lanús
Belgrano
2ª Fase ≫ Round 12
Superliga - Round 12
Sa 4/11
20:00
Vélez Sarsfield
Talleres Córdoba
Superliga - Round 12
Sa 4/11
20:00
Banfield
Colón
Superliga - Round 12
Sa 4/11
20:00
Atlético Tucumán
Independiente
Superliga - Round 12
Sa 4/11
20:00
Arsenal de Sarandi
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 12
Sa 4/11
20:00
River Plate
Huracán
Superliga - Round 12
Sa 4/11
20:00
Barracas Central
Rosario Central
Superliga - Round 12
Sa 4/11
20:00
Argentinos Juniors
Instituto
Superliga - Round 12
Sa 4/11
20:00
Belgrano
Tigre
Superliga - Round 12
Sa 4/11
20:00
Unión Santa Fe
Lanús
Superliga - Round 12
Sa 4/11
20:00
Racing Club
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 12
Sa 4/11
20:00
Estudiantes
Defensa y Justicia
Superliga - Round 12
Sa 4/11
20:00
San Lorenzo
Boca Juniors
Superliga - Round 12
Sa 4/11
20:00
Newell's Old Boys
Sarmiento
Superliga - Round 12
Sa 4/11
20:00
Godoy Cruz
Platense
2ª Fase ≫ Round 13
Superliga - Round 13
Sa 11/11
20:00
Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 13
Sa 11/11
20:00
Instituto
Barracas Central
Superliga - Round 13
Sa 11/11
20:00
Rosario Central
River Plate
Superliga - Round 13
Sa 11/11
20:00
Huracán
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 13
Sa 11/11
20:00
Gimnasia La Plata
Atlético Tucumán
Superliga - Round 13
Sa 11/11
20:00
Independiente
Banfield
Superliga - Round 13
Sa 11/11
20:00
Colón
Talleres Córdoba
Superliga - Round 13
Sa 11/11
20:00
Tigre
Platense
Superliga - Round 13
Sa 11/11
20:00
Sarmiento
Godoy Cruz
Superliga - Round 13
Sa 11/11
20:00
Boca Juniors
Newell's Old Boys
Superliga - Round 13
Sa 11/11
20:00
Defensa y Justicia
San Lorenzo
Superliga - Round 13
Sa 11/11
20:00
Central Cordoba SdE
Estudiantes
Superliga - Round 13
Sa 11/11
20:00
Lanús
Racing Club
Superliga - Round 13
Sa 11/11
20:00
Belgrano
Unión Santa Fe
2ª Fase ≫ Round 14
Superliga - Round 14
Sa 18/11
20:00
Vélez Sarsfield
Colón
Superliga - Round 14
Sa 18/11
20:00
Talleres Córdoba
Independiente
Superliga - Round 14
Sa 18/11
20:00
Banfield
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 14
Sa 18/11
20:00
Atlético Tucumán
Huracán
Superliga - Round 14
Sa 18/11
20:00
Arsenal de Sarandi
Rosario Central
Superliga - Round 14
Sa 18/11
20:00
River Plate
Instituto
Superliga - Round 14
Sa 18/11
20:00
Barracas Central
Argentinos Juniors
Superliga - Round 14
Sa 18/11
20:00
Unión Santa Fe
Tigre
Superliga - Round 14
Sa 18/11
20:00
Racing Club
Belgrano
Superliga - Round 14
Sa 18/11
20:00
Estudiantes
Lanús
Superliga - Round 14
Sa 18/11
20:00
San Lorenzo
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 14
Sa 18/11
20:00
Newell's Old Boys
Defensa y Justicia
Superliga - Round 14
Sa 18/11
20:00
Godoy Cruz
Boca Juniors
Superliga - Round 14
Sa 18/11
20:00
Platense
Sarmiento
1ª Fase ≫ Round 01
Superliga - Round 01
Sa 28/1
20:00
Central Cordoba SdE
River Plate
Superliga - Round 01
Sa 28/1
20:00
Racing Club
Belgrano
Superliga - Round 01
Sa 28/1
20:00
Rosario Central
Argentinos Juniors
Superliga - Round 01
Sa 28/1
20:00
Estudiantes
Tigre
Superliga - Round 01
Sa 28/1
20:00
San Lorenzo
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 01
Sa 28/1
20:00
Colón
Lanús
Superliga - Round 01
Sa 28/1
20:00
Barracas Central
Godoy Cruz
Superliga - Round 01
Sa 28/1
20:00
Instituto
Sarmiento
Superliga - Round 01
Sa 28/1
20:00
Banfield
Unión Santa Fe
Superliga - Round 01
Sa 28/1
20:00
Defensa y Justicia
Huracán
Superliga - Round 01
Sa 28/1
20:00
Vélez Sarsfield
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 01
Sa 28/1
20:00
Platense
Newell's Old Boys
Superliga - Round 01
Sa 28/1
20:00
Talleres Córdoba
Independiente
Superliga - Round 01
Sa 28/1
20:00
Boca Juniors
Atlético Tucumán
1ª Fase ≫ Round 02
Superliga - Round 02
Sa 4/2
20:00
Boca Juniors
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 02
Sa 4/2
20:00
Atlético Tucumán
Talleres Córdoba
Superliga - Round 02
Sa 4/2
20:00
Independiente
Platense
Superliga - Round 02
Sa 4/2
20:00
Newell's Old Boys
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 02
Sa 4/2
20:00
Gimnasia La Plata
Defensa y Justicia
Superliga - Round 02
Sa 4/2
20:00
Huracán
Banfield
Superliga - Round 02
Sa 4/2
20:00
Unión Santa Fe
Instituto
Superliga - Round 02
Sa 4/2
20:00
Sarmiento
Barracas Central
Superliga - Round 02
Sa 4/2
20:00
Godoy Cruz
Colón
Superliga - Round 02
Sa 4/2
20:00
Lanús
San Lorenzo
Superliga - Round 02
Sa 4/2
20:00
Arsenal de Sarandi
Estudiantes
Superliga - Round 02
Sa 4/2
20:00
Tigre
Rosario Central
Superliga - Round 02
Sa 4/2
20:00
Argentinos Juniors
Racing Club
Superliga - Round 02
Sa 4/2
20:00
Belgrano
River Plate
1ª Fase ≫ Round 03
Superliga - Round 03
Sa 11/2
20:00
Central Cordoba SdE
Belgrano
Superliga - Round 03
Sa 11/2
20:00
River Plate
Argentinos Juniors
Superliga - Round 03
Sa 11/2
20:00
Racing Club
Tigre
Superliga - Round 03
Sa 11/2
20:00
Rosario Central
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 03
Sa 11/2
20:00
Estudiantes
Lanús
Superliga - Round 03
Sa 11/2
20:00
San Lorenzo
Godoy Cruz
Superliga - Round 03
Sa 11/2
20:00
Colón
Sarmiento
Superliga - Round 03
Sa 11/2
20:00
Barracas Central
Unión Santa Fe
Superliga - Round 03
Sa 11/2
20:00
Instituto
Huracán
Superliga - Round 03
Sa 11/2
20:00
Banfield
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 03
Sa 11/2
20:00
Defensa y Justicia
Newell's Old Boys
Superliga - Round 03
Sa 11/2
20:00
Vélez Sarsfield
Independiente
Superliga - Round 03
Sa 11/2
20:00
Platense
Atlético Tucumán
Superliga - Round 03
Sa 11/2
20:00
Talleres Córdoba
Boca Juniors
1ª Fase ≫ Round 04
Superliga - Round 04
Sa 18/2
20:00
Talleres Córdoba
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 04
Sa 18/2
20:00
Boca Juniors
Platense
Superliga - Round 04
Sa 18/2
20:00
Atlético Tucumán
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 04
Sa 18/2
20:00
Independiente
Defensa y Justicia
Superliga - Round 04
Sa 18/2
20:00
Newell's Old Boys
Banfield
Superliga - Round 04
Sa 18/2
20:00
Gimnasia La Plata
Instituto
Superliga - Round 04
Sa 18/2
20:00
Huracán
Barracas Central
Superliga - Round 04
Sa 18/2
20:00
Unión Santa Fe
Colón