» Argentina » Primera C » Season 2022 » TV
Que encontraras en esta pagina?

¿dónde ver los partidos de Primera C en directo por TV? Ver todos los partidos en HD desde tus dispositivos favoritos. Serás sorprendida...

Clausura ≫ Round 01
Primera C - Round 01
Sa 18/06
0 - 0
General Lamadrid
Deportivo Laferrere
Primera C - Round 01
Sa 18/06
1 - 1
Real Pilar
Luján
Primera C - Round 01
Sa 18/06
0 - 2
El Porvenir
Claypole
Primera C - Round 01
Sa 18/06
1 - 1
Central Córdoba
Liniers
Primera C - Round 01
Sa 18/06
1 - 0
Deportivo Español
Midland
Primera C - Round 01
Do 19/06
0 - 0
Berazategui
Puerto Nuevo
Primera C - Round 01
Do 19/06
3 - 1
San Martín Burzaco
Victoriano Arenas
Primera C - Round 01
Do 19/06
1 - 1
Leandro Nicéforo Alem
Atlas
Primera C - Round 01
Ma 20/06
2 - 0
Sportivo Italiano
Excursionistas
Clausura ≫ Round 02
Primera C - Round 02
Sa 25/06
1 - 2
Liniers
Deportivo Español
Primera C - Round 02
Sa 25/06
1 - 1
Victoriano Arenas
El Porvenir
Primera C - Round 02
Sa 25/06
1 - 1
Puerto Nuevo
General Lamadrid
Primera C - Round 02
Do 26/06
2 - 1
Excursionistas
Central Córdoba
Primera C - Round 02
Do 26/06
3 - 0
Atlas
Sportivo Italiano
Primera C - Round 02
Do 26/06
3 - 0
Claypole
Leandro Nicéforo Alem
Primera C - Round 02
Do 26/06
1 - 0
Luján
San Martín Burzaco
Primera C - Round 02
Do 26/06
2 - 1
Argentino Merlo
Berazategui
Primera C - Round 02
Do 26/06
0 - 2
Deportivo Laferrere
Real Pilar
Clausura ≫ Round 03
Primera C - Round 03
Sa 02/07
2 - 3
El Porvenir
Luján
Primera C - Round 03
Sa 02/07
0 - 1
Central Córdoba
Atlas
Primera C - Round 03
Do 03/07
0 - 0
Real Pilar
Puerto Nuevo
Primera C - Round 03
Do 03/07
0 - 2
San Martín Burzaco
Deportivo Laferrere
Primera C - Round 03
Do 03/07
0 - 0
Leandro Nicéforo Alem
Victoriano Arenas
Primera C - Round 03
Do 03/07
2 - 1
Sportivo Italiano
Claypole
Primera C - Round 03
Ma 04/07
1 - 1
Midland
Liniers
Primera C - Round 03
Ma 04/07
2 - 3
General Lamadrid
Argentino Merlo
Primera C - Round 03
Ma 04/07
2 - 2
Deportivo Español
Excursionistas
Clausura ≫ Round 04
Primera C - Round 04
Sa 09/07
1 - 0
Excursionistas
Midland
Primera C - Round 04
Sa 09/07
0 - 1
Atlas
Deportivo Español
Primera C - Round 04
Sa 09/07
2 - 1
Victoriano Arenas
Sportivo Italiano
Primera C - Round 04
Sa 09/07
2 - 1
Deportivo Laferrere
El Porvenir
Primera C - Round 04
Do 10/07
0 - 3
Claypole
Central Córdoba
Primera C - Round 04
Do 10/07
0 - 0
Puerto Nuevo
San Martín Burzaco
Primera C - Round 04
Do 10/07
1 - 0
Argentino Merlo
Real Pilar
Primera C - Round 04
Do 10/07
0 - 1
Berazategui
General Lamadrid
Primera C - Round 04
Do 10/07
- : -
Luján
Leandro Nicéforo Alem
Clausura ≫ Round 05
Primera C - Round 05
Sa 16/07
1 - 0
El Porvenir
Puerto Nuevo
Primera C - Round 05
Sa 16/07
0 - 0
Sportivo Italiano
Luján
Primera C - Round 05
Sa 16/07
0 - 2
Liniers
Excursionistas
Primera C - Round 05
Do 17/07
0 - 1
Midland
Atlas
Primera C - Round 05
Do 17/07
0 - 1
San Martín Burzaco
Argentino Merlo
Primera C - Round 05
Do 17/07
2 - 1
Central Córdoba
Victoriano Arenas
Primera C - Round 05
Do 17/07
0 - 0
Deportivo Español
Claypole
Primera C - Round 05
Mi 27/07
4 - 3
Real Pilar
Berazategui
Primera C - Round 05
Hoy
20:30
Leandro Nicéforo Alem
Deportivo Laferrere
Clausura ≫ Round 06
Primera C - Round 06
Sa 23/07
1 - 1
Atlas
Liniers
Primera C - Round 06
Sa 23/07
2 - 0
Luján
Central Córdoba
Primera C - Round 06
Sa 23/07
1 - 1
Deportivo Laferrere
Sportivo Italiano
Primera C - Round 06
Sa 23/07
2 - 1
Berazategui
San Martín Burzaco
Primera C - Round 06
Sa 23/07
0 - 2
General Lamadrid
Real Pilar
Primera C - Round 06
Do 24/07
2 - 0
Claypole
Midland
Primera C - Round 06
Do 24/07
0 - 1
Victoriano Arenas
Deportivo Español
Primera C - Round 06
Do 24/07
3 - 1
Puerto Nuevo
Leandro Nicéforo Alem
Primera C - Round 06
Do 24/07
2 - 0
Argentino Merlo
El Porvenir
Clausura ≫ Round 07
Primera C - Round 07
Vi 29/07
1 - 1
Deportivo Español
Luján
Primera C - Round 07
Sa 30/07
3 - 0
Midland
Victoriano Arenas
Primera C - Round 07
Sa 30/07
3 - 2
San Martín Burzaco
General Lamadrid
Primera C - Round 07
Sa 30/07
1 - 3
El Porvenir
Berazategui
Primera C - Round 07
Sa 30/07
0 - 1
Sportivo Italiano
Puerto Nuevo
Primera C - Round 07
Sa 30/07
1 - 0
Central Córdoba
Deportivo Laferrere
Primera C - Round 07
Sa 30/07
1 - 2
Excursionistas
Atlas
Primera C - Round 07
Do 31/07
1 - 1
Liniers
Claypole
Primera C - Round 07
Ma 01/08
1 - 1
Leandro Nicéforo Alem
Argentino Merlo
Clausura ≫ Round 08
Primera C - Round 08
Sábado
1 - 2
Victoriano Arenas
Liniers
Primera C - Round 08
Sábado
0 - 2
Deportivo Laferrere
Deportivo Español
Primera C - Round 08
Sábado
2 - 1
Berazategui
Leandro Nicéforo Alem
Primera C - Round 08
Sábado
1 - 0
Real Pilar
San Martín Burzaco
Primera C - Round 08
Domingo
0 - 3
Claypole
Excursionistas
Primera C - Round 08
Domingo
1 - 0
Puerto Nuevo
Central Córdoba
Primera C - Round 08
Domingo
1 - 2
Argentino Merlo
Sportivo Italiano
Primera C - Round 08
Lunes
0 - 1
Luján
Midland
Primera C - Round 08
Lunes
2 - 1
General Lamadrid
El Porvenir
Clausura ≫ Round 09
Primera C - Round 09
Viernes
20:30
Central Córdoba
Argentino Merlo
Primera C - Round 09
Viernes
20:30
Deportivo Español
Puerto Nuevo
Primera C - Round 09
Sábado
20:30
Sportivo Italiano
Berazategui
Primera C - Round 09
Sábado
20:30
Atlas
Claypole
Primera C - Round 09
Domingo
20:30
El Porvenir
Real Pilar
Primera C - Round 09
Domingo
20:30
Liniers
Luján
Primera C - Round 09
Lunes
20:30
Leandro Nicéforo Alem
General Lamadrid
Primera C - Round 09
Lunes
20:30
Midland
Deportivo Laferrere
Primera C - Round 09
Lunes
20:30
Excursionistas
Victoriano Arenas
Clausura ≫ Round 10
Primera C - Round 10
Sa 20/08
00:00
Victoriano Arenas
Atlas
Primera C - Round 10
Sa 20/08
00:00
Luján
Excursionistas
Primera C - Round 10
Sa 20/08
00:00
Deportivo Laferrere
Liniers
Primera C - Round 10
Sa 20/08
00:00
Puerto Nuevo
Midland
Primera C - Round 10
Sa 20/08
00:00
Argentino Merlo
Deportivo Español
Primera C - Round 10
Sa 20/08
00:00
Berazategui
Central Córdoba
Primera C - Round 10
Sa 20/08
00:00
General Lamadrid
Sportivo Italiano
Primera C - Round 10
Sa 20/08
00:00
Real Pilar
Leandro Nicéforo Alem
Primera C - Round 10
Sa 20/08
00:00
San Martín Burzaco
El Porvenir
Clausura ≫ Round 11
Primera C - Round 11
Sa 27/08
00:00
Leandro Nicéforo Alem
San Martín Burzaco
Primera C - Round 11
Sa 27/08
00:00
Sportivo Italiano
Real Pilar
Primera C - Round 11
Sa 27/08
00:00
Central Córdoba
General Lamadrid
Primera C - Round 11
Sa 27/08
00:00
Deportivo Español
Berazategui
Primera C - Round 11
Sa 27/08
00:00
Midland
Argentino Merlo
Primera C - Round 11
Sa 27/08
00:00
Liniers
Puerto Nuevo
Primera C - Round 11
Sa 27/08
00:00
Excursionistas
Deportivo Laferrere
Primera C - Round 11
Sa 27/08
00:00
Atlas
Luján
Primera C - Round 11
Sa 27/08
00:00
Claypole
Victoriano Arenas
Clausura ≫ Round 12
Primera C - Round 12
Sa 03/09
00:00
Luján
Claypole
Primera C - Round 12
Sa 03/09
00:00
Deportivo Laferrere
Atlas
Primera C - Round 12
Sa 03/09
00:00
Puerto Nuevo
Excursionistas
Primera C - Round 12
Sa 03/09
00:00
Argentino Merlo
Liniers
Primera C - Round 12
Sa 03/09
00:00
Berazategui
Midland
Primera C - Round 12
Sa 03/09
00:00
General Lamadrid
Deportivo Español
Primera C - Round 12
Sa 03/09
00:00
Real Pilar
Central Córdoba
Primera C - Round 12
Sa 03/09
00:00
San Martín Burzaco
Sportivo Italiano
Primera C - Round 12
Sa 03/09
00:00
El Porvenir
Leandro Nicéforo Alem
01.
(01.)
18
+06
10:04
05-03-00
08
02.
(02.)
16
+05
11:06
05-01-01
07
03.
(03.)
14
+05
10:05
04-02-01
07
04.
(04.)
14
+05
09:04
04-02-01
07
05.
(05.)
13
+04
11:07
04-01-02
07
06.
(06.)
13
+03
06:03
03-04-01
08
07.
(07.)
12
+03
08:05
03-03-01
07
08.
(08.)
11
+00
09:09
03-02-03
08
09.
(09.)
11
-01
08:09
03-02-03
08
10.
(10.)
10
+01
11:10
03-01-03
07
11.
(11.)
10
+00
08:08
03-01-04
08
12.
(12.)
8
-02
08:10
02-02-03
07
13.
(13.)
8
-02
05:07
02-02-03
07
14.
(14.)
7
-01
05:06
02-01-04
07
(07.)
(A)
15.
(15.)
7
-02
07:09
01-04-02
07
16.
(16.)
7
-03
07:10
02-01-05
08
17.
(17.)
5
-07
06:13
01-02-05
08
18.
(18.)
4
-08
07:15
01-01-06
08
19.
(19.)
3
-06
04:10
00-03-03
06
Clausura ≫ Round 13
Primera C - Round 13
Sa 10/09
00:00
Sportivo Italiano
El Porvenir
Primera C - Round 13
Sa 10/09
00:00
Central Córdoba
San Martín Burzaco
Primera C - Round 13
Sa 10/09
00:00
Deportivo Español
Real Pilar
Primera C - Round 13
Sa 10/09
00:00
Midland
General Lamadrid
Primera C - Round 13
Sa 10/09
00:00
Liniers
Berazategui
Primera C - Round 13
Sa 10/09
00:00
Excursionistas
Argentino Merlo
Primera C - Round 13
Sa 10/09
00:00
Atlas
Puerto Nuevo
Primera C - Round 13
Sa 10/09
00:00
Claypole
Deportivo Laferrere
Primera C - Round 13
Sa 10/09
00:00
Victoriano Arenas
Luján
Clausura ≫ Round 14
Primera C - Round 14
Lu 13/09
00:00
Deportivo Laferrere
Victoriano Arenas
Primera C - Round 14
Lu 13/09
00:00
Puerto Nuevo
Claypole
Primera C - Round 14
Lu 13/09
00:00
Argentino Merlo
Atlas
Primera C - Round 14
Lu 13/09
00:00
Berazategui
Excursionistas
Primera C - Round 14
Lu 13/09
00:00
General Lamadrid
Liniers
Primera C - Round 14
Lu 13/09
00:00
Real Pilar
Midland
Primera C - Round 14
Lu 13/09
00:00
San Martín Burzaco
Deportivo Español
Primera C - Round 14
Lu 13/09
00:00
El Porvenir
Central Córdoba
Primera C - Round 14
Lu 13/09
00:00
Leandro Nicéforo Alem
Sportivo Italiano
Clausura ≫ Round 15
Primera C - Round 15
Sa 17/09
00:00
Central Córdoba
Leandro Nicéforo Alem
Primera C - Round 15
Sa 17/09
00:00
Deportivo Español
El Porvenir
Primera C - Round 15
Sa 17/09
00:00
Midland
San Martín Burzaco
Primera C - Round 15
Sa 17/09
00:00
Liniers
Real Pilar
Primera C - Round 15
Sa 17/09
00:00
Excursionistas
General Lamadrid
Primera C - Round 15
Sa 17/09
00:00
Atlas
Berazategui
Primera C - Round 15
Sa 17/09
00:00
Claypole
Argentino Merlo
Primera C - Round 15
Sa 17/09
00:00
Victoriano Arenas
Puerto Nuevo
Primera C - Round 15
Sa 17/09
00:00
Luján
Deportivo Laferrere
Clausura ≫ Round 16
Primera C - Round 16
Sa 24/09
00:00
Puerto Nuevo
Luján
Primera C - Round 16
Sa 24/09
00:00
Argentino Merlo
Victoriano Arenas
Primera C - Round 16
Sa 24/09
00:00
Berazategui
Claypole
Primera C - Round 16
Sa 24/09
00:00
General Lamadrid
Atlas
Primera C - Round 16
Sa 24/09
00:00
Real Pilar
Excursionistas
Primera C - Round 16
Sa 24/09
00:00
San Martín Burzaco
Liniers
Primera C - Round 16
Sa 24/09
00:00
El Porvenir
Midland
Primera C - Round 16
Sa 24/09
00:00
Leandro Nicéforo Alem
Deportivo Español
Primera C - Round 16
Sa 24/09
00:00
Sportivo Italiano
Central Córdoba
Clausura ≫ Round 17
Primera C - Round 17
Sa 01/10
00:00
Deportivo Español
Sportivo Italiano
Primera C - Round 17
Sa 01/10
00:00
Midland
Leandro Nicéforo Alem
Primera C - Round 17
Sa 01/10
00:00
Liniers
El Porvenir
Primera C - Round 17
Sa 01/10
00:00
Excursionistas
San Martín Burzaco
Primera C - Round 17
Sa 01/10
00:00
Atlas
Real Pilar
Primera C - Round 17
Sa 01/10
00:00
Claypole
General Lamadrid
Primera C - Round 17
Sa 01/10
00:00
Victoriano Arenas
Berazategui
Primera C - Round 17
Sa 01/10
00:00
Luján
Argentino Merlo
Primera C - Round 17
Sa 01/10
00:00
Deportivo Laferrere
Puerto Nuevo
Clausura ≫ Round 18
Primera C - Round 18
Sa 08/10
00:00
Argentino Merlo
Deportivo Laferrere
Primera C - Round 18
Sa 08/10
00:00
Berazategui
Luján
Primera C - Round 18
Sa 08/10
00:00
General Lamadrid
Victoriano Arenas
Primera C - Round 18
Sa 08/10
00:00
Real Pilar
Claypole
Primera C - Round 18
Sa 08/10
00:00
San Martín Burzaco
Atlas
Primera C - Round 18
Sa 08/10
00:00
El Porvenir
Excursionistas
Primera C - Round 18
Sa 08/10
00:00
Leandro Nicéforo Alem
Liniers
Primera C - Round 18
Sa 08/10
00:00
Sportivo Italiano
Midland
Primera C - Round 18
Sa 08/10
00:00
Central Córdoba
Deportivo Español
Clausura ≫ Round 19
Primera C - Round 19
Sa 15/10
00:00
Midland
Central Córdoba
Primera C - Round 19
Sa 15/10
00:00
Liniers
Sportivo Italiano
Primera C - Round 19
Sa 15/10
00:00
Excursionistas
Leandro Nicéforo Alem
Primera C - Round 19
Sa 15/10
00:00
Atlas
El Porvenir
Primera C - Round 19
Sa 15/10
00:00
Claypole
San Martín Burzaco
Primera C - Round 19
Sa 15/10
00:00
Victoriano Arenas
Real Pilar
Primera C - Round 19
Sa 15/10
00:00
Luján
General Lamadrid
Primera C - Round 19
Sa 15/10
00:00
Deportivo Laferrere
Berazategui
Primera C - Round 19
Sa 15/10
00:00
Puerto Nuevo
Argentino Merlo
Apertura ≫ Round 01
Primera C - Round 01
Sa 12/02
1 - 0
Victoriano Arenas
San Martín Burzaco
Primera C - Round 01
Sa 12/02
2 - 0
Claypole
El Porvenir
Primera C - Round 01
Sa 12/02
1 - 1
Excursionistas
Sportivo Italiano
Primera C - Round 01
Sa 12/02
0 - 2
Liniers
Central Córdoba
Primera C - Round 01
Do 13/02
1 - 2
Puerto Nuevo
Berazategui
Primera C - Round 01
Do 13/02
0 - 0
Deportivo Laferrere
General Lamadrid
Primera C - Round 01
Do 13/02
0 - 1
Luján
Real Pilar
Primera C - Round 01
Do 13/02
1 - 1
Atlas
Leandro Nicéforo Alem
Primera C - Round 01
Ma 14/02
1 - 1
Midland
Deportivo Español
Apertura ≫ Round 02
Primera C - Round 02
Sa 19/02
0 - 0
Central Córdoba
Excursionistas
Primera C - Round 02
Sa 19/02
1 - 1
San Martín Burzaco
Luján
Primera C - Round 02
Do 20/02
4 - 2
Deportivo Español
Liniers
Primera C - Round 02
Do 20/02
1 - 0
Sportivo Italiano
Atlas
Primera C - Round 02
Do 20/02
2 - 2
Leandro Nicéforo Alem
Claypole
Primera C - Round 02
Do 20/02
2 - 2
El Porvenir
Victoriano Arenas
Primera C - Round 02
Do 20/02
0 - 1
Real Pilar
Deportivo Laferrere
Primera C - Round 02
Do 20/02
0 - 0
General Lamadrid
Puerto Nuevo
Primera C - Round 02
Do 20/02
3 - 2
Berazategui
Argentino Merlo
Apertura ≫ Round 03
Primera C - Round 03
Sa 26/02
2 - 1
Luján
El Porvenir
Primera C - Round 03
Sa 26/02
2 - 0
Atlas
Central Córdoba
Primera C - Round 03
Sa 26/02
2 - 0
Deportivo Laferrere
San Martín Burzaco
Primera C - Round 03
Do 27/02
0 - 1
Victoriano Arenas
Leandro Nicéforo Alem
Primera C - Round 03
Do 27/02
2 - 3
Liniers
Midland
Primera C - Round 03
Ma 28/02
2 - 1
Argentino Merlo
General Lamadrid
Primera C - Round 03
Ma 28/02
0 - 1
Puerto Nuevo
Real Pilar
Primera C - Round 03
Ma 28/02
2 - 1
Claypole
Sportivo Italiano
Primera C - Round 03
Ma 28/02
1 - 0
Excursionistas
Deportivo Español
Apertura ≫ Round 04
Primera C - Round 04
Sa 05/03
0 - 0
El Porvenir
Deportivo Laferrere
Primera C - Round 04
Do 06/03
1 - 1
Real Pilar
Argentino Merlo
Primera C - Round 04
Do 06/03
3 - 0
Sportivo Italiano
Victoriano Arenas
Primera C - Round 04
Do 06/03
2 - 0
Leandro Nicéforo Alem
Luján
Primera C - Round 04
Do 06/03
1 - 0
San Martín Burzaco
Puerto Nuevo
Primera C - Round 04
Do 06/03
4 - 0
Midland
Excursionistas
Primera C - Round 04
Ma 07/03
0 - 0
Deportivo Español
Atlas
Primera C - Round 04
Ma 07/03
0 - 0
Central Córdoba
Claypole
Primera C - Round 04
Ma 07/03
0 - 3
General Lamadrid
Berazategui
Apertura ≫ Round 05
Primera C - Round 05
Sa 12/03
3 - 2
Atlas
Midland
Primera C - Round 05
Sa 12/03
1 - 1
Excursionistas
Liniers
Primera C - Round 05
Do 13/03
1 - 0
Berazategui
Real Pilar
Primera C - Round 05
Do 13/03
1 - 1
Argentino Merlo
San Martín Burzaco
Primera C - Round 05
Do 13/03
2 - 1
Puerto Nuevo
El Porvenir
Primera C - Round 05
Do 13/03
1 - 0
Deportivo Laferrere
Leandro Nicéforo Alem
Primera C - Round 05
Do 13/03
0 - 0
Luján
Sportivo Italiano
Primera C - Round 05
Do 13/03
2 - 0
Victoriano Arenas
Central Córdoba
Primera C - Round 05
Do 13/03
1 - 2
Claypole
Deportivo Español
Apertura ≫ Round 06
Primera C - Round 06
Sa 19/03
3 - 1
Central Córdoba
Luján
Primera C - Round 06
Sa 19/03
0 - 0
Sportivo Italiano
Deportivo Laferrere
Primera C - Round 06
Do 20/03
2 - 1
Real Pilar
General Lamadrid
Primera C - Round 06
Do 20/03
2 - 1
Liniers
Atlas