Que encontraras en esta pagina?

¿dónde ver los partidos de Primera B Metropolitana en directo por TV? Ver todos los partidos en HD desde tus dispositivos favoritos. Serás sorprendida...

Primera B Metropolitana - Round 01
Sa 11/06
0 - 0
JJ Urquiza
Defensores Unidos
Primera B Metropolitana - Round 01
Sa 11/06
1 - 1
Acassuso
Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana - Round 01
Sa 11/06
0 - 0
Cañuelas
Villa San Carlos
Primera B Metropolitana - Round 01
Sa 11/06
0 - 3
Comunicaciones
UAI Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 01
Sa 11/06
1 - 1
Los Andes
Dock Sud
Primera B Metropolitana - Round 01
Do 12/06
1 - 1
Ituzaingó
Deportivo Armenio
Primera B Metropolitana - Round 01
Do 12/06
0 - 0
Argentino Quilmes
Talleres Remedios
Primera B Metropolitana - Round 01
Ma 13/06
1 - 2
Fénix
San Miguel
Primera B Metropolitana - Round 02
Vi 17/06
1 - 4
Dock Sud
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 02
Vi 17/06
3 - 1
Defensores Unidos
Cañuelas
Primera B Metropolitana - Round 02
Sa 18/06
0 - 0
UAI Urquiza
Los Andes
Primera B Metropolitana - Round 02
Sa 18/06
1 - 0
Deportivo Armenio
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 02
Sa 18/06
1 - 1
Villa San Carlos
Comunicaciones
Primera B Metropolitana - Round 02
Sa 18/06
1 - 2
Deportivo Merlo
Argentino Quilmes
Primera B Metropolitana - Round 02
Sa 18/06
0 - 1
Colegiales
Acassuso
Primera B Metropolitana - Round 02
Ma 20/06
1 - 0
Talleres Remedios
JJ Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 03
Sa 25/06
1 - 1
Comunicaciones
Defensores Unidos
Primera B Metropolitana - Round 03
Sa 25/06
1 - 1
Cañuelas
Talleres Remedios
Primera B Metropolitana - Round 03
Sa 25/06
0 - 0
Ituzaingó
UAI Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 03
Sa 25/06
3 - 2
Fénix
Dock Sud
Primera B Metropolitana - Round 03
Sa 25/06
0 - 0
San Miguel
Deportivo Armenio
Primera B Metropolitana - Round 03
Do 26/06
1 - 2
Argentino Quilmes
Colegiales
Primera B Metropolitana - Round 03
Do 26/06
1 - 2
JJ Urquiza
Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana - Round 03
Do 26/06
0 - 3
Los Andes
Villa San Carlos
Primera B Metropolitana - Round 04
Vi 01/07
3 - 1
Acassuso
Argentino Quilmes
Primera B Metropolitana - Round 04
Sa 02/07
1 - 2
Dock Sud
San Miguel
Primera B Metropolitana - Round 04
Sa 02/07
1 - 0
Colegiales
JJ Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 04
Sa 02/07
2 - 1
Defensores Unidos
Los Andes
Primera B Metropolitana - Round 04
Sa 02/07
3 - 2
Talleres Remedios
Comunicaciones
Primera B Metropolitana - Round 04
Sa 02/07
2 - 1
Deportivo Merlo
Cañuelas
Primera B Metropolitana - Round 04
Do 03/07
1 - 2
Villa San Carlos
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 04
Do 03/07
1 - 0
UAI Urquiza
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 05
Sa 09/07
1 - 0
JJ Urquiza
Acassuso
Primera B Metropolitana - Round 05
Sa 09/07
0 - 1
Cañuelas
Colegiales
Primera B Metropolitana - Round 05
Sa 09/07
3 - 2
Comunicaciones
Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana - Round 05
Sa 09/07
0 - 0
San Miguel
UAI Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 05
Sa 09/07
2 - 0
Deportivo Armenio
Dock Sud
Primera B Metropolitana - Round 05
Do 10/07
1 - 1
Ituzaingó
Defensores Unidos
Primera B Metropolitana - Round 05
Ma 11/07
1 - 1
Fénix
Villa San Carlos
Primera B Metropolitana - Round 05
Lu 12/07
0 - 0
Los Andes
Talleres Remedios
Primera B Metropolitana - Round 06
Sa 16/07
2 - 0
Colegiales
Comunicaciones
Primera B Metropolitana - Round 06
Sa 16/07
1 - 2
UAI Urquiza
Deportivo Armenio
Primera B Metropolitana - Round 06
Sa 16/07
0 - 1
Defensores Unidos
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 06
Sa 16/07
1 - 1
Acassuso
Cañuelas
Primera B Metropolitana - Round 06
Do 17/07
0 - 2
Villa San Carlos
San Miguel
Primera B Metropolitana - Round 06
Do 17/07
0 - 2
Talleres Remedios
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 06
Do 17/07
0 - 0
Deportivo Merlo
Los Andes
Primera B Metropolitana - Round 06
Do 17/07
3 - 1
Argentino Quilmes
JJ Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 07
Sa 23/07
0 - 0
San Miguel
Defensores Unidos
Primera B Metropolitana - Round 07
Sa 23/07
2 - 1
Cañuelas
Argentino Quilmes
Primera B Metropolitana - Round 07
Sa 23/07
3 - 1
Comunicaciones
Acassuso
Primera B Metropolitana - Round 07
Sa 23/07
0 - 2
Los Andes
Colegiales
Primera B Metropolitana - Round 07
Sa 23/07
0 - 2
Fénix
Talleres Remedios
Primera B Metropolitana - Round 07
Sa 23/07
1 - 1
Deportivo Armenio
Villa San Carlos
Primera B Metropolitana - Round 07
Do 24/07
2 - 1
Dock Sud
UAI Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 07
Lu 26/07
0 - 1
Ituzaingó
Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana - Round 08
Sa 30/07
0 - 1
Defensores Unidos
Deportivo Armenio
Primera B Metropolitana - Round 08
Sa 30/07
4 - 2
Colegiales
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 08
Sa 30/07
0 - 0
Deportivo Merlo
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 08
Sa 30/07
0 - 0
Acassuso
Los Andes
Primera B Metropolitana - Round 08
Sa 30/07
0 - 1
Argentino Quilmes
Comunicaciones
Primera B Metropolitana - Round 08
Sa 30/07
0 - 1
JJ Urquiza
Cañuelas
Primera B Metropolitana - Round 08
Do 31/07
2 - 1
Talleres Remedios
San Miguel
Primera B Metropolitana - Round 08
Do 31/07
0 - 1
Villa San Carlos
Dock Sud
Primera B Metropolitana - Round 09
Viernes
1 - 2
San Miguel
Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana - Round 09
Sábado
4 - 0
Fénix
Colegiales
Primera B Metropolitana - Round 09
Sábado
0 - 2
Ituzaingó
Acassuso
Primera B Metropolitana - Round 09
Sábado
0 - 0
Deportivo Armenio
Talleres Remedios
Primera B Metropolitana - Round 09
Sábado
1 - 0
UAI Urquiza
Villa San Carlos
Primera B Metropolitana - Round 09
Domingo
1 - 0
Comunicaciones
JJ Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 09
Lunes
4 - 1
Los Andes
Argentino Quilmes
Primera B Metropolitana - Round 09
Lunes
0 - 1
Dock Sud
Defensores Unidos
Primera B Metropolitana - Round 10
Sábado
18:15
JJ Urquiza
Los Andes
Primera B Metropolitana - Round 10
Sábado
20:30
Defensores Unidos
UAI Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 10
Sábado
20:30
Talleres Remedios
Dock Sud
Primera B Metropolitana - Round 10
Sábado
20:30
Deportivo Merlo
Deportivo Armenio
Primera B Metropolitana - Round 10
Sábado
20:30
Acassuso
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 10
Sábado
20:30
Cañuelas
Comunicaciones
Primera B Metropolitana - Round 10
Domingo
20:30
Colegiales
San Miguel
Primera B Metropolitana - Round 10
Lunes
20:30
Argentino Quilmes
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 11
Sa 20/08
00:00
Los Andes
Cañuelas
Primera B Metropolitana - Round 11
Sa 20/08
00:00
Ituzaingó
JJ Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 11
Sa 20/08
00:00
Fénix
Argentino Quilmes
Primera B Metropolitana - Round 11
Sa 20/08
00:00
San Miguel
Acassuso
Primera B Metropolitana - Round 11
Sa 20/08
00:00
Deportivo Armenio
Colegiales
Primera B Metropolitana - Round 11
Sa 20/08
00:00
Dock Sud
Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana - Round 11
Sa 20/08
00:00
UAI Urquiza
Talleres Remedios
Primera B Metropolitana - Round 11
Sa 20/08
00:00
Villa San Carlos
Defensores Unidos
Primera B Metropolitana - Round 12
Sa 27/08
00:00
Talleres Remedios
Villa San Carlos
Primera B Metropolitana - Round 12
Sa 27/08
00:00
Deportivo Merlo
UAI Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 12
Sa 27/08
00:00
Colegiales
Dock Sud
Primera B Metropolitana - Round 12
Sa 27/08
00:00
Acassuso
Deportivo Armenio
Primera B Metropolitana - Round 12
Sa 27/08
00:00
Argentino Quilmes
San Miguel
Primera B Metropolitana - Round 12
Sa 27/08
00:00
JJ Urquiza
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 12
Sa 27/08
00:00
Cañuelas
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 12
Sa 27/08
00:00
Comunicaciones
Los Andes
Primera B Metropolitana - Round 13
Sa 03/09
00:00
Ituzaingó
Comunicaciones
Primera B Metropolitana - Round 13
Sa 03/09
00:00
Fénix
Cañuelas
Primera B Metropolitana - Round 13
Sa 03/09
00:00
San Miguel
JJ Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 13
Sa 03/09
00:00
Deportivo Armenio
Argentino Quilmes
Primera B Metropolitana - Round 13
Sa 03/09
00:00
Dock Sud
Acassuso
Primera B Metropolitana - Round 13
Sa 03/09
00:00
UAI Urquiza
Colegiales
Primera B Metropolitana - Round 13
Sa 03/09
00:00
Villa San Carlos
Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana - Round 13
Sa 03/09
00:00
Defensores Unidos
Talleres Remedios
01.
(01.)
Colegiales
18
+04
12:08
06-00-02
08
(11.)
Fénix
(A)
02.
(02.)
Deportivo Armenio
16
+05
08:03
04-04-00
08
(04.)
Deportivo Merlo
(A)
03.
(03.)
Talleres Remedios
16
+03
09:06
04-04-01
09
(16.)
Dock Sud
(H)
04.
(04.)
Deportivo Merlo
15
+02
11:09
04-03-02
09
(02.)
Deportivo Armenio
(H)
05.
(05.)
Comunicaciones
14
-01
12:13
04-02-03
09
(17.)
JJ Urquiza
(H)
06.
(06.)
Defensores Unidos
13
+02
08:06
03-04-02
09
(16.)
Dock Sud
(A)
07.
(07.)
UAI Urquiza
12
+03
07:04
03-03-02
08
(06.)
Defensores Unidos
(A)
08.
(08.)
Acassuso
12
+02
09:07
03-03-02
08
(11.)
Fénix
(H)
09.
(09.)
San Miguel
12
+02
08:06
03-03-02
08
(01.)
Colegiales
(A)
10.
(10.)
Ituzaingó
12
+01
12:11
03-03-03
09
(08.)
Acassuso
(H)
11.
(11.)
Fénix
11
+01
10:09
03-02-04
09
(08.)
Acassuso
(A)
12.
(12.)
Cañuelas
9
-02
07:09
02-03-03
08
(05.)
Comunicaciones
(H)
13.
(13.)
Los Andes
8
-03
06:09
01-05-03
09
(15.)
Argentino Quilmes
(H)
14.
(14.)
Villa San Carlos
7
-02
07:09
01-04-04
09
(07.)
UAI Urquiza
(A)
15.
(15.)
Argentino Quilmes
7
-05
09:14
02-01-05
08
(13.)
Los Andes
(A)
16.
(16.)
Dock Sud
7
-06
08:14
02-01-05
08
(06.)
Defensores Unidos
(H)
17.
(17.)
JJ Urquiza
4
-06
03:09
01-01-06
08
(05.)
Comunicaciones
(A)
Primera B Metropolitana - Round 14
Sa 10/09
00:00
Deportivo Merlo
Defensores Unidos
Primera B Metropolitana - Round 14
Sa 10/09
00:00
Colegiales
Villa San Carlos
Primera B Metropolitana - Round 14
Sa 10/09
00:00
Acassuso
UAI Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 14
Sa 10/09
00:00
Argentino Quilmes
Dock Sud
Primera B Metropolitana - Round 14
Sa 10/09
00:00
JJ Urquiza
Deportivo Armenio
Primera B Metropolitana - Round 14
Sa 10/09
00:00
Cañuelas
San Miguel
Primera B Metropolitana - Round 14
Sa 10/09
00:00
Comunicaciones
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 14
Sa 10/09
00:00
Los Andes
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 15
Sa 17/09
00:00
Fénix
Los Andes
Primera B Metropolitana - Round 15
Sa 17/09
00:00
San Miguel
Comunicaciones
Primera B Metropolitana - Round 15
Sa 17/09
00:00
Deportivo Armenio
Cañuelas
Primera B Metropolitana - Round 15
Sa 17/09
00:00
Dock Sud
JJ Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 15
Sa 17/09
00:00
UAI Urquiza
Argentino Quilmes
Primera B Metropolitana - Round 15
Sa 17/09
00:00
Villa San Carlos
Acassuso
Primera B Metropolitana - Round 15
Sa 17/09
00:00
Defensores Unidos
Colegiales
Primera B Metropolitana - Round 15
Sa 17/09
00:00
Talleres Remedios
Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana - Round 16
Sa 24/09
00:00
Colegiales
Talleres Remedios
Primera B Metropolitana - Round 16
Sa 24/09
00:00
Acassuso
Defensores Unidos
Primera B Metropolitana - Round 16
Sa 24/09
00:00
Argentino Quilmes
Villa San Carlos
Primera B Metropolitana - Round 16
Sa 24/09
00:00
JJ Urquiza
UAI Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 16
Sa 24/09
00:00
Cañuelas
Dock Sud
Primera B Metropolitana - Round 16
Sa 24/09
00:00
Comunicaciones
Deportivo Armenio
Primera B Metropolitana - Round 16
Sa 24/09
00:00
Los Andes
San Miguel
Primera B Metropolitana - Round 16
Sa 24/09
00:00
Ituzaingó
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 17
Sa 01/10
00:00
San Miguel
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 17
Sa 01/10
00:00
Deportivo Armenio
Los Andes
Primera B Metropolitana - Round 17
Sa 01/10
00:00
Dock Sud
Comunicaciones
Primera B Metropolitana - Round 17
Sa 01/10
00:00
UAI Urquiza
Cañuelas
Primera B Metropolitana - Round 17
Sa 01/10
00:00
Villa San Carlos
JJ Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 17
Sa 01/10
00:00
Defensores Unidos
Argentino Quilmes
Primera B Metropolitana - Round 17
Sa 01/10
00:00
Talleres Remedios
Acassuso
Primera B Metropolitana - Round 17
Sa 01/10
00:00
Deportivo Merlo
Colegiales
Primera B Metropolitana - Round 01
Sa 12/02
1 - 0
Deportivo Merlo
Acassuso
Primera B Metropolitana - Round 01
Sa 12/02
1 - 0
Villa San Carlos
Cañuelas
Primera B Metropolitana - Round 01
Sa 12/02
0 - 2
UAI Urquiza
Comunicaciones
Primera B Metropolitana - Round 01
Sa 12/02
2 - 1
Dock Sud
Los Andes
Primera B Metropolitana - Round 01
Sa 12/02
1 - 0
Deportivo Armenio
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 01
Sa 12/02
0 - 2
San Miguel
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 01
Do 13/02
1 - 1
Defensores Unidos
JJ Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 01
Ma 14/02
2 - 2
Talleres Remedios
Argentino Quilmes
Primera B Metropolitana - Round 02
Vi 18/02
2 - 1
Acassuso
Colegiales
Primera B Metropolitana - Round 02
Sa 19/02
0 - 0
Fénix
Deportivo Armenio
Primera B Metropolitana - Round 02
Sa 19/02
1 - 0
Comunicaciones
Villa San Carlos
Primera B Metropolitana - Round 02
Sa 19/02
1 - 2
Cañuelas
Defensores Unidos
Primera B Metropolitana - Round 02
Sa 19/02
1 - 3
JJ Urquiza
Talleres Remedios
Primera B Metropolitana - Round 02
Sa 19/02
0 - 0
Argentino Quilmes
Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana - Round 02
Sa 19/02
1 - 0
Ituzaingó
Dock Sud
Primera B Metropolitana - Round 02
Mi 23/02
0 - 0
Los Andes
UAI Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 03
Vi 25/02
0 - 2
Dock Sud
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 03
Sa 26/02
2 - 3
Colegiales
Argentino Quilmes
Primera B Metropolitana - Round 03
Sa 26/02
1 - 0
Deportivo Merlo
JJ Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 03
Sa 26/02
2 - 1
Defensores Unidos
Comunicaciones
Primera B Metropolitana - Round 03
Sa 26/02
4 - 1
Villa San Carlos
Los Andes
Primera B Metropolitana - Round 03
Sa 26/02
0 - 1
UAI Urquiza
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 03
Sa 26/02
1 - 1
Deportivo Armenio
San Miguel
Primera B Metropolitana - Round 03
Do 27/02
1 - 3
Talleres Remedios
Cañuelas
Primera B Metropolitana - Round 04
Vi 04/03
1 - 1
Fénix
UAI Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 04
Sa 05/03
0 - 1
San Miguel
Dock Sud
Primera B Metropolitana - Round 04
Sa 05/03
4 - 0
Comunicaciones
Talleres Remedios
Primera B Metropolitana - Round 04
Sa 05/03
1 - 0
Cañuelas
Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana - Round 04
Sa 05/03
2 - 2
JJ Urquiza
Colegiales
Primera B Metropolitana - Round 04
Sa 05/03
0 - 0
Argentino Quilmes
Acassuso
Primera B Metropolitana - Round 04
Sa 05/03
2 - 2
Los Andes
Defensores Unidos
Primera B Metropolitana - Round 04
Mi 09/03
2 - 0
Ituzaingó
Villa San Carlos
Primera B Metropolitana - Round 05
Sa 12/03
1 - 2
Acassuso
JJ Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 05
Sa 12/03
1 - 0
Colegiales
Cañuelas
Primera B Metropolitana - Round 05
Sa 12/03
0 - 1
Deportivo Merlo
Comunicaciones
Primera B Metropolitana - Round 05
Sa 12/03
0 - 0
Talleres Remedios
Los Andes
Primera B Metropolitana - Round 05
Sa 12/03
1 - 1
Defensores Unidos
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 05
Sa 12/03
0 - 0
Villa San Carlos
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 05
Sa 12/03
2 - 0
UAI Urquiza
San Miguel
Primera B Metropolitana - Round 05
Sa 12/03
0 - 0
Dock Sud
Deportivo Armenio
Primera B Metropolitana - Round 06
Vi 18/03
1 - 1
Fénix
Defensores Unidos
Primera B Metropolitana - Round 06
Vi 18/03
1 - 1
Comunicaciones
Colegiales
Primera B Metropolitana - Round 06
Sa 19/03
3 - 0
Deportivo Armenio
UAI Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 06
Sa 19/03
1 - 1
Cañuelas
Acassuso
Primera B Metropolitana - Round 06
Do 20/03
2 - 1
San Miguel
Villa San Carlos
Primera B Metropolitana - Round 06
Do 20/03
1 - 0
Ituzaingó
Talleres Remedios
Primera B Metropolitana - Round 06
Do 20/03
0 - 0
JJ Urquiza
Argentino Quilmes
Primera B Metropolitana - Round 06
Lu 22/03
1 - 1
Los Andes
Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana - Round 07
Sa 26/03
1 - 1
Acassuso
Comunicaciones
Primera B Metropolitana - Round 07
Sa 26/03
0 - 1
Deportivo Merlo
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 07
Sa 26/03
0 - 1
Argentino Quilmes
Cañuelas
Primera B Metropolitana - Round 07
Sa 26/03
2 - 0
Colegiales
Los Andes
Primera B Metropolitana - Round 07
Sa 26/03
2 - 0
Talleres Remedios
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 07
Sa 26/03
2 - 1
Defensores Unidos
San Miguel
Primera B Metropolitana - Round 07
Sa 26/03
0 - 0
Villa San Carlos
Deportivo Armenio
Primera B Metropolitana - Round 07
Sa 26/03
3 - 2
UAI Urquiza
Dock Sud
Primera B Metropolitana - Round 08
Vi 01/04
3 - 0
Fénix
Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana - Round 08
Sa 02/04
1 - 3
Ituzaingó
Colegiales
Primera B Metropolitana - Round 08
Sa 02/04
3 - 1
Deportivo Armenio
Defensores Unidos
Primera B Metropolitana - Round 08
Sa 02/04
0 - 1
San Miguel
Talleres Remedios
Primera B Metropolitana - Round 08
Sa 02/04
0 - 0
Los Andes
Acassuso
Primera B Metropolitana - Round 08
Sa 02/04
3 - 0
Comunicaciones
Argentino Quilmes
Primera B Metropolitana - Round 08
Sa 02/04
0 - 2
Cañuelas
JJ Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 08
Do 03/04
3 - 1
Dock Sud
Villa San Carlos
Primera B Metropolitana - Round 09
Sa 09/04
2 - 0
Defensores Unidos
Dock Sud
Primera B Metropolitana - Round 09
Sa 09/04
3 - 1
Argentino Quilmes
Los Andes
Primera B Metropolitana - Round 09
Sa 09/04
0 - 1
Colegiales
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 09
Sa 09/04
2 - 0
Deportivo Merlo
San Miguel
Primera B Metropolitana - Round 09
Sa 09/04
0 - 1
Talleres Remedios
Deportivo Armenio
Primera B Metropolitana - Round 09
Sa 09/04
3 - 1
Villa San Carlos
UAI Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 09
Ma 11/04
2 - 2
Acassuso
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 09
Ma 11/04
2 - 2
JJ Urquiza
Comunicaciones
Primera B Metropolitana - Round 10
Sa 16/04
1 - 1
Los Andes
JJ Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 10
Sa 16/04
0 - 2
UAI Urquiza
Defensores Unidos
Primera B Metropolitana - Round 10
Sa 16/04
3 - 0
Deportivo Armenio
Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana - Round 10
Sa 16/04
0 - 1
San Miguel
Colegiales
Primera B Metropolitana - Round 10
Sa 16/04
3 - 1
Comunicaciones
Cañuelas
Primera B Metropolitana - Round 10
Do 17/04
1 - 3
Dock Sud
Talleres Remedios
Primera B Metropolitana - Round 10
Do 17/04
2 - 1
Ituzaingó
Argentino Quilmes
Primera B Metropolitana - Round 10
Ma 18/04
2 - 1
Fénix
Acassuso
Primera B Metropolitana - Round 11
Sa 23/04
2 - 2
Colegiales
Deportivo Armenio
Primera B Metropolitana - Round 11
Sa 23/04
1 - 0
Cañuelas
Los Andes
Primera B Metropolitana - Round 11
Sa 23/04
2 - 2
Argentino Quilmes
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 11
Sa 23/04
1 - 1
Deportivo Merlo
Dock Sud
Primera B Metropolitana - Round 11
Sa 23/04
3 - 1
Talleres Remedios
UAI Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 11
Sa 23/04
1 - 1
Defensores Unidos
Villa San Carlos
Primera B Metropolitana - Round 11
Do 24/04
2 - 1
Acassuso
San Miguel
Primera B Metropolitana - Round 11
Lu 26/04
0 - 1
JJ Urquiza
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 12
Vi 29/04
3 - 2
UAI Urquiza
Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana - Round 12
Vi 29/04
3 - 1
Dock Sud
Colegiales
Primera B Metropolitana - Round 12
Vi 29/04
1 - 0
Los Andes
Comunicaciones
Primera B Metropolitana - Round 12
Sa 30/04
1 - 1
Villa San Carlos
Talleres Remedios
Primera B Metropolitana - Round 12
Sa 30/04
0 - 3
Deportivo Armenio
Acassuso
Primera B Metropolitana - Round 12
Do 01/05
1 - 1
Ituzaingó
Cañuelas
Primera B Metropolitana - Round 12
Ma 02/05
1 - 0
San Miguel
Argentino Quilmes
Primera B Metropolitana - Round 12
Ma 02/05
0 - 0
Fénix
JJ Urquiza
Primera B Metropolitana - Round 13
Sa 07/05
2 - 1
Comunicaciones
Ituzaingó
Primera B Metropolitana - Round 13
Sa 07/05
1 - 1
Acassuso
Dock Sud
Primera B Metropolitana - Round 13
Do 08/05
2 - 1
Talleres Remedios
Defensores Unidos
Primera B Metropolitana - Round 13
Do 08/05
2 - 0
Cañuelas
Fénix
Primera B Metropolitana - Round 13
Do 08/05
3 - 0
JJ Urquiza
San Miguel
Primera B Metropolitana - Round 13
Do 08/05
2 - 1
Colegiales
UAI Urquiza