Reserve League
Ahora
Reserve League
Ahora
Reserve League
Ahora
Reserve League
Ju 15:00
» Argentina » Reserve League » Season 2022 » TV
Que encontraras en esta pagina?

¿dónde ver los partidos de Reserve League en directo por TV? Ver todos los partidos en HD desde tus dispositivos favoritos. Serás sorprendida...

2nd Phase ≫ Round 01
Reserve League - Round 01
Ju 02/06
0 - 5
Huracán Res.
Racing Club Res.
Reserve League - Round 01
Ju 02/06
1 - 0
Newell's Old Boys Res.
Banfield Res.
Reserve League - Round 01
Vi 03/06
2 - 0
Arsenal Res.
Boca Juniors Res.
Reserve League - Round 01
Vi 03/06
0 - 3
Tigre Res.
Unión Santa Fe Res.
Reserve League - Round 01
Vi 03/06
2 - 2
Aldosivi Res.
Argentinos Juniors Res.
Reserve League - Round 01
Vi 03/06
2 - 1
Vélez Sársfield Res.
Patronato Res.
Reserve League - Round 01
Vi 03/06
2 - 2
Colón Res.
Atlético Tucumán Res.
Reserve League - Round 01
Vi 03/06
1 - 1
Sarmiento Res.
Talleres Córdoba Res.
Reserve League - Round 01
Sa 04/06
2 - 0
River Plate Res.
Defensa y Justicia Res.
Reserve League - Round 01
Sa 04/06
2 - 1
Godoy Cruz Res.
Platense Res.
Reserve League - Round 01
Sa 04/06
2 - 0
Central Córdoba SdE Res.
Barracas Central Res.
Reserve League - Round 01
Do 05/06
0 - 1
Independiente Res.
San Lorenzo Res.
Reserve League - Round 01
Ma 06/06
2 - 0
Gimnasia Esgrima Res.
Estudiantes La Plata Res
Reserve League - Round 01
Ma 06/06
2 - 2
Lanús Res.
Rosario Central Res.
2nd Phase ≫ Round 02
Reserve League - Round 02
Lu 07/06
0 - 2
Banfield Res.
Arsenal Res.
Reserve League - Round 02
Mi 08/06
1 - 0
Racing Club Res.
Godoy Cruz Res.
Reserve League - Round 02
Mi 08/06
1 - 2
Barracas Central Res.
Tigre Res.
Reserve League - Round 02
Mi 08/06
1 - 1
Unión Santa Fe Res.
Colón Res.
Reserve League - Round 02
Mi 08/06
1 - 1
Platense Res.
Vélez Sársfield Res.
Reserve League - Round 02
Mi 08/06
4 - 1
Argentinos Juniors Res.
Sarmiento Res.
Reserve League - Round 02
Ju 09/06
2 - 3
San Lorenzo Res.
Newell's Old Boys Res.
Reserve League - Round 02
Ju 09/06
3 - 1
Boca Juniors Res.
Central Córdoba SdE Res.
Reserve League - Round 02
Ju 09/06
0 - 4
Talleres Córdoba Res.
Independiente Res.
Reserve League - Round 02
Ju 09/06
1 - 0
Atlético Tucumán Res.
River Plate Res.
Reserve League - Round 02
Vi 10/06
1 - 2
Estudiantes La Plata Res
Aldosivi Res.
Reserve League - Round 02
Vi 10/06
3 - 3
Rosario Central Res.
Huracán Res.
Reserve League - Round 02
Vi 10/06
1 - 0
Defensa y Justicia Res.
Lanús Res.
Reserve League - Round 02
Vi 10/06
2 - 1
Patronato Res.
Gimnasia Esgrima Res.
2nd Phase ≫ Round 03
Reserve League - Round 03
Ma 13/06
0 - 2
Tigre Res.
Boca Juniors Res.
Reserve League - Round 03
Ma 13/06
0 - 1
Unión Santa Fe Res.
Barracas Central Res.
Reserve League - Round 03
Lu 14/06
0 - 1
Arsenal Res.
San Lorenzo Res.
Reserve League - Round 03
Lu 14/06
0 - 2
River Plate Res.
Colón Res.
Reserve League - Round 03
Lu 14/06
2 - 3
Central Córdoba SdE Res.
Banfield Res.
Reserve League - Round 03
Lu 14/06
3 - 0
Huracán Res.
Defensa y Justicia Res.
Reserve League - Round 03
Lu 14/06
2 - 4
Lanús Res.
Atlético Tucumán Res.
Reserve League - Round 03
Mi 15/06
0 - 3
Independiente Res.
Argentinos Juniors Res.
Reserve League - Round 03
Mi 15/06
2 - 1
Vélez Sársfield Res.
Racing Club Res.
Reserve League - Round 03
Mi 15/06
0 - 0
Newell's Old Boys Res.
Talleres Córdoba Res.
Reserve League - Round 03
Mi 15/06
0 - 1
Sarmiento Res.
Estudiantes La Plata Res
Reserve League - Round 03
Mi 15/06
6 - 1
Aldosivi Res.
Patronato Res.
Reserve League - Round 03
Mi 15/06
2 - 0
Gimnasia Esgrima Res.
Platense Res.
Reserve League - Round 03
Mi 15/06
1 - 1
Godoy Cruz Res.
Rosario Central Res.
2nd Phase ≫ Round 04
Reserve League - Round 04
Vi 17/06
0 - 1
Boca Juniors Res.
Barracas Central Res.
Reserve League - Round 04
Sa 18/06
2 - 0
River Plate Res.
Unión Santa Fe Res.
Reserve League - Round 04
Sa 18/06
0 - 1
Atlético Tucumán Res.
Huracán Res.
Reserve League - Round 04
Sa 18/06
0 - 0
Banfield Res.
Tigre Res.
Reserve League - Round 04
Do 19/06
1 - 1
Estudiantes La Plata Res
Independiente Res.
Reserve League - Round 04
Do 19/06
1 - 0
Colón Res.
Lanús Res.
Reserve League - Round 04
Do 19/06
0 - 2
Rosario Central Res.
Vélez Sársfield Res.
Reserve League - Round 04
Do 19/06
0 - 1
Patronato Res.
Sarmiento Res.
Reserve League - Round 04
Do 19/06
3 - 1
Talleres Córdoba Res.
Arsenal Res.
Reserve League - Round 04
Ma 20/06
2 - 2
Racing Club Res.
Gimnasia Esgrima Res.
Reserve League - Round 04
Ma 20/06
0 - 0
San Lorenzo Res.
Central Córdoba SdE Res.
Reserve League - Round 04
Ma 20/06
1 - 0
Defensa y Justicia Res.
Godoy Cruz Res.
Reserve League - Round 04
Ma 20/06
1 - 2
Platense Res.
Aldosivi Res.
Reserve League - Round 04
Ma 20/06
1 - 0
Argentinos Juniors Res.
Newell's Old Boys Res.
2nd Phase ≫ Round 05
Reserve League - Round 05
Ju 23/06
1 - 1
Huracán Res.
Colón Res.
Reserve League - Round 05
Ju 23/06
2 - 1
Unión Santa Fe Res.
Boca Juniors Res.
Reserve League - Round 05
Ju 23/06
2 - 1
Barracas Central Res.
Banfield Res.
Reserve League - Round 05
Vi 24/06
1 - 5
Lanús Res.
River Plate Res.
Reserve League - Round 05
Vi 24/06
0 - 0
Arsenal Res.
Argentinos Juniors Res.
Reserve League - Round 05
Vi 24/06
0 - 3
Aldosivi Res.
Racing Club Res.
Reserve League - Round 05
Vi 24/06
0 - 1
Gimnasia Esgrima Res.
Rosario Central Res.
Reserve League - Round 05
Sa 25/06
3 - 2
Tigre Res.
San Lorenzo Res.
Reserve League - Round 05
Sa 25/06
0 - 0
Newell's Old Boys Res.
Estudiantes La Plata Res
Reserve League - Round 05
Sa 25/06
0 - 0
Sarmiento Res.
Platense Res.
Reserve League - Round 05
Do 26/06
2 - 1
Central Córdoba SdE Res.
Talleres Córdoba Res.
Reserve League - Round 05
Do 26/06
7 - 1
Independiente Res.
Patronato Res.
Reserve League - Round 05
Ma 27/06
1 - 2
Vélez Sársfield Res.
Defensa y Justicia Res.
Reserve League - Round 05
Ma 27/06
3 - 0
Godoy Cruz Res.
Atlético Tucumán Res.
2nd Phase ≫ Round 06
Reserve League - Round 06
Ju 30/06
1 - 0
Banfield Res.
Boca Juniors Res.
Reserve League - Round 06
Ju 30/06
1 - 0
Lanús Res.
Unión Santa Fe Res.
Reserve League - Round 06
Ju 30/06
0 - 0
Estudiantes La Plata Res
Arsenal Res.
Reserve League - Round 06
Vi 01/07
5 - 1
Racing Club Res.
Sarmiento Res.
Reserve League - Round 06
Vi 01/07
0 - 1
Platense Res.
Independiente Res.
Reserve League - Round 06
Vi 01/07
1 - 2
Defensa y Justicia Res.
Gimnasia Esgrima Res.
Reserve League - Round 06
Vi 01/07
0 - 0
Argentinos Juniors Res.
Central Córdoba SdE Res.
Reserve League - Round 06
Sa 02/07
1 - 0
River Plate Res.
Huracán Res.
Reserve League - Round 06
Sa 02/07
1 - 1
Colón Res.
Godoy Cruz Res.
Reserve League - Round 06
Sa 02/07
5 - 1
Rosario Central Res.
Aldosivi Res.
Reserve League - Round 06
Do 03/07
1 - 0
Atlético Tucumán Res.
Vélez Sársfield Res.
Reserve League - Round 06
Do 03/07
0 - 2
Talleres Córdoba Res.
Tigre Res.
Reserve League - Round 06
Do 03/07
1 - 0
San Lorenzo Res.
Barracas Central Res.
Reserve League - Round 06
Ma 04/07
0 - 0
Patronato Res.
Newell's Old Boys Res.
2nd Phase ≫ Round 07
Reserve League - Round 07
Ju 07/07
1 - 0
Independiente Res.
Racing Club Res.
Reserve League - Round 07
Ju 07/07
1 - 0
Unión Santa Fe Res.
Banfield Res.
Reserve League - Round 07
Ju 07/07
2 - 1
Central Córdoba SdE Res.
Estudiantes La Plata Res
Reserve League - Round 07
Ju 07/07
0 - 1
Aldosivi Res.
Defensa y Justicia Res.
Reserve League - Round 07
Vi 08/07
2 - 1
Boca Juniors Res.
San Lorenzo Res.
Reserve League - Round 07
Vi 08/07
1 - 0
Arsenal Res.
Patronato Res.
Reserve League - Round 07
Vi 08/07
1 - 2
Sarmiento Res.
Rosario Central Res.
Reserve League - Round 07
Vi 08/07
1 - 1
Gimnasia Esgrima Res.
Atlético Tucumán Res.
Reserve League - Round 07
Sa 09/07
0 - 4
Barracas Central Res.
Talleres Córdoba Res.
Reserve League - Round 07
Sa 09/07
3 - 0
Newell's Old Boys Res.
Platense Res.
Reserve League - Round 07
Sa 09/07
0 - 1
Godoy Cruz Res.
River Plate Res.
Reserve League - Round 07
Do 10/07
1 - 0
Tigre Res.
Argentinos Juniors Res.
Reserve League - Round 07
Ma 11/07
4 - 0
Vélez Sársfield Res.
Colón Res.
Reserve League - Round 07
Ma 11/07
0 - 2
Huracán Res.
Lanús Res.
2nd Phase ≫ Round 08
Reserve League - Round 08
Mi 13/07
0 - 1
San Lorenzo Res.
Banfield Res.
Reserve League - Round 08
Mi 13/07
3 - 1
Defensa y Justicia Res.
Sarmiento Res.
Reserve League - Round 08
Mi 13/07
0 - 1
Patronato Res.
Central Córdoba SdE Res.
Reserve League - Round 08
Mi 13/07
1 - 2
Talleres Córdoba Res.
Boca Juniors Res.
Reserve League - Round 08
Ju 14/07
4 - 4
Racing Club Res.
Newell's Old Boys Res.
Reserve League - Round 08
Ju 14/07
2 - 0
Argentinos Juniors Res.
Barracas Central Res.
Reserve League - Round 08
Ju 14/07
6 - 2
Atlético Tucumán Res.
Aldosivi Res.
Reserve League - Round 08
Ju 14/07
5 - 1
Rosario Central Res.
Independiente Res.
Reserve League - Round 08
Vi 15/07
0 - 2
Estudiantes La Plata Res
Tigre Res.
Reserve League - Round 08
Vi 15/07
4 - 2
Huracán Res.
Unión Santa Fe Res.
Reserve League - Round 08
Vi 15/07
2 - 3
Lanús Res.
Godoy Cruz Res.
Reserve League - Round 08
Vi 15/07
1 - 1
Platense Res.
Arsenal Res.
Reserve League - Round 08
Sa 16/07
0 - 2
River Plate Res.
Vélez Sársfield Res.
Reserve League - Round 08
Sa 16/07
0 - 2
Colón Res.
Gimnasia Esgrima Res.
2nd Phase ≫ Round 09
Reserve League - Round 09
Ma 18/07
3 - 1
Boca Juniors Res.
Argentinos Juniors Res.
Reserve League - Round 09
Ma 18/07
1 - 2
Banfield Res.
Talleres Córdoba Res.
Reserve League - Round 09
Ma 18/07
2 - 1
Newell's Old Boys Res.
Rosario Central Res.
Reserve League - Round 09
Ma 18/07
2 - 0
Sarmiento Res.
Atlético Tucumán Res.
Reserve League - Round 09
Lu 19/07
0 - 0
Arsenal Res.
Racing Club Res.
Reserve League - Round 09
Lu 19/07
0 - 0
Independiente Res.
Defensa y Justicia Res.
Reserve League - Round 09
Lu 19/07
0 - 0
Unión Santa Fe Res.
San Lorenzo Res.
Reserve League - Round 09
Lu 19/07
1 - 1
Tigre Res.
Patronato Res.
Reserve League - Round 09
Lu 19/07
1 - 3
Central Córdoba SdE Res.
Platense Res.
Reserve League - Round 09
Mi 20/07
1 - 3
Gimnasia Esgrima Res.
River Plate Res.
Reserve League - Round 09
Mi 20/07
6 - 1
Vélez Sársfield Res.
Lanús Res.
Reserve League - Round 09
Mi 20/07
0 - 1
Barracas Central Res.
Estudiantes La Plata Res
Reserve League - Round 09
Mi 20/07
4 - 0
Aldosivi Res.
Colón Res.
Reserve League - Round 09
Mi 20/07
1 - 3
Godoy Cruz Res.
Huracán Res.
2nd Phase ≫ Round 10
Reserve League - Round 10
Vi 22/07
0 - 2
Argentinos Juniors Res.
Banfield Res.
Reserve League - Round 10
Sa 23/07
1 - 2
Atlético Tucumán Res.
Independiente Res.
Reserve League - Round 10
Sa 23/07
2 - 1
Rosario Central Res.
Arsenal Res.
Reserve League - Round 10
Sa 23/07
0 - 0
Racing Club Res.
Central Córdoba SdE Res.
Reserve League - Round 10
Do 24/07
1 - 0
Colón Res.
Sarmiento Res.
Reserve League - Round 10
Do 24/07
1 - 2
Defensa y Justicia Res.
Newell's Old Boys Res.
Reserve League - Round 10
Do 24/07
1 - 1
Platense Res.
Tigre Res.
Reserve League - Round 10
Do 24/07
0 - 3
Estudiantes La Plata Res
Boca Juniors Res.
Reserve League - Round 10
Do 24/07
1 - 3
Talleres Córdoba Res.
San Lorenzo Res.
Reserve League - Round 10
Ma 25/07
1 - 0
Huracán Res.
Vélez Sársfield Res.
Reserve League - Round 10
Ma 25/07
2 - 0
River Plate Res.
Aldosivi Res.
Reserve League - Round 10
Ma 25/07
1 - 1
Godoy Cruz Res.
Unión Santa Fe Res.
Reserve League - Round 10
Ma 25/07
1 - 3
Lanús Res.
Gimnasia Esgrima Res.
Reserve League - Round 10
Ma 25/07
2 - 0
Patronato Res.
Barracas Central Res.
2nd Phase ≫ Round 11
Reserve League - Round 11
Ju 28/07
1 - 1
Banfield Res.
Estudiantes La Plata Res
Reserve League - Round 11
Ju 28/07
1 - 0
Central Córdoba SdE Res.
Rosario Central Res.
Reserve League - Round 11
Ju 28/07
0 - 0
Newell's Old Boys Res.
Atlético Tucumán Res.
Reserve League - Round 11
Vi 29/07
1 - 0
Boca Juniors Res.
Patronato Res.
Reserve League - Round 11
Vi 29/07
1 - 0
Unión Santa Fe Res.
Talleres Córdoba Res.
Reserve League - Round 11
Vi 29/07
1 - 4
Aldosivi Res.
Lanús Res.
Reserve League - Round 11
Vi 29/07
2 - 3
Gimnasia Esgrima Res.
Huracán Res.
Reserve League - Round 11
Sa 30/07
1 - 0
Tigre Res.
Racing Club Res.
Reserve League - Round 11
Sa 30/07
0 - 2
Barracas Central Res.
Platense Res.
Reserve League - Round 11
Sa 30/07
0 - 1
Sarmiento Res.
River Plate Res.
Reserve League - Round 11
Sa 30/07
5 - 0
Vélez Sársfield Res.
Godoy Cruz Res.
Reserve League - Round 11
Do 31/07
1 - 1
Arsenal Res.
Defensa y Justicia Res.
Reserve League - Round 11
Do 31/07
1 - 1
Independiente Res.
Colón Res.
Reserve League - Round 11
Ma 01/08
3 - 4
San Lorenzo Res.
Argentinos Juniors Res.
2nd Phase ≫ Round 12
Reserve League - Round 12
Jueves
1 - 1
Racing Club Res.
Barracas Central Res.
Reserve League - Round 12
Jueves
4 - 1
Huracán Res.
Aldosivi Res.
Reserve League - Round 12
Jueves
4 - 0
Lanús Res.
Sarmiento Res.
Reserve League - Round 12
Jueves
2 - 0
Patronato Res.
Banfield Res.
Reserve League - Round 12
Viernes
0 - 0
Platense Res.
Boca Juniors Res.
Reserve League - Round 12
Viernes
0 - 0
Vélez Sársfield Res.
Unión Santa Fe Res.
Reserve League - Round 12
Viernes
1 - 4
Atlético Tucumán Res.
Arsenal Res.
Reserve League - Round 12
Viernes
1 - 0
Defensa y Justicia Res.
Central Córdoba SdE Res.
Reserve League - Round 12
Sábado
2 - 1
River Plate Res.
Independiente Res.
Reserve League - Round 12
Sábado
0 - 2
Colón Res.
Newell's Old Boys Res.
Reserve League - Round 12
Sábado
2 - 0
Rosario Central Res.
Tigre Res.
Reserve League - Round 12
Domingo
1 - 1
Godoy Cruz Res.
Gimnasia Esgrima Res.
Reserve League - Round 12
Domingo
3 - 1
Argentinos Juniors Res.
Talleres Córdoba Res.
Reserve League - Round 12
Lunes
4 - 2
Estudiantes La Plata Res
San Lorenzo Res.
2nd Phase ≫ Round 13
Reserve League - Round 13
1 - 1
Independiente Res.
Lanús Res.
Reserve League - Round 13
0 - 1
Central Córdoba SdE Res.
Atlético Tucumán Res.
Reserve League - Round 13
0 - 0
Arsenal Res.
Colón Res.
Reserve League - Round 13
1 - 0
Sarmiento Res.
Huracán Res.
Reserve League - Round 13
Mañana
15:00
Boca Juniors Res.
Racing Club Res.
Reserve League - Round 13
Mañana
16:00
Barracas Central Res.
Rosario Central Res.
Reserve League - Round 13
Mañana
16:00
Newell's Old Boys Res.
River Plate Res.
Reserve League - Round 13
Mañana
16:00
Aldosivi Res.
Godoy Cruz Res.
Reserve League - Round 13
Viernes
15:00
San Lorenzo Res.
Patronato Res.
Reserve League - Round 13
Viernes
15:00
Banfield Res.
Platense Res.
Reserve League - Round 13
Viernes
16:00
Unión Santa Fe Res.
Argentinos Juniors Res.
Reserve League - Round 13
Viernes
16:00
Gimnasia Esgrima Res.
Vélez Sársfield Res.
Reserve League - Round 13
Sábado
15:00
Tigre Res.
Defensa y Justicia Res.
Reserve League - Round 13
Sábado
16:00
Talleres Córdoba Res.
Estudiantes La Plata Res
01.
(01.)
River Plate Res.
27
+11
19:08
09-00-03
12
(03.)
Newell's Old Boys Res.
(A)
02.
(02.)
Vélez Sársfield Res.
23
+17
25:08
07-02-03
12
(10.)
Gimnasia Esgrima Res.
(A)
03.
(03.)
Newell's Old Boys Res.
23
+08
17:09
06-05-01
12
(01.)
River Plate Res.
(H)
04.
(04.)
Huracán Res.
23
+04
23:19
07-02-04
13
(28.)
Sarmiento Res.
(A)
05.
(05.)
Boca Juniors Res.
22
+07
17:10
07-01-04
12
(13.)
Racing Club Res.
(H)
06.
(06.)
Rosario Central Res.
21
+09
24:15
06-03-03
12
(27.)
Barracas Central Res.
(A)
07.
(07.)
Argentinos Juniors Res.
21
+07
20:13
06-03-03
12
(15.)
Unión Santa Fe Res.
(A)
08.
(08.)
Tigre Res.
21
+01
13:12
06-03-03
12
(09.)
Defensa y Justicia Res.
(H)
09.
(09.)
Defensa y Justicia Res.
20
+00
12:12
06-02-04
12
(08.)
Tigre Res.
(A)
10.
(11.)
Independiente Res.
19
+04
20:16
05-04-04
13
(22.)
Lanús Res.
(H)
11.
(10.)
Gimnasia Esgrima Res.
18
+04
19:15
05-03-04
12
(02.)
Vélez Sársfield Res.
(H)
12.
(14.)
Arsenal Res.
18
+04
13:09
04-06-03
13
(19.)
Colón Res.
(H)
13.
(16.)
Atlético Tucumán Res.
18
-01
18:19
05-03-05
13
(12.)
Central Córdoba SdE Res.
(A)
14.
(12.)
Central Córdoba SdE Res.
18
-01
12:13
05-03-05
13
(16.)
Atlético Tucumán Res.
(H)
15.
(13.)
Racing Club Res.
17
+10
22:12
04-05-03
12
(05.)
Boca Juniors Res.
(A)
16.
(15.)
Unión Santa Fe Res.
16
+00
11:11
04-04-04
12
(07.)
Argentinos Juniors Res.
(H)
17.
(19.)
Colón Res.
15
-08
10:18
03-06-04
13
(14.)
Arsenal Res.
(A)
18.
(17.)
San Lorenzo Res.
14
-02
16:18
04-02-06
12
(26.)
Patronato Res.
(H)
19.
(18.)
Banfield Res.
14
-03
10:13
04-02-06
12
(24.)
Platense Res.
(H)
20.
(22.)
Lanús Res.
14
-06
21:27
04-02-07
13
(11.)
Independiente Res.
(A)
21.
(20.)
Godoy Cruz Res.
13
-05
13:18
03-04-05
12
(23.)
Aldosivi Res.
(A)
22.
(21.)
Estudiantes La Plata Res
13
-05
10:15
03-04-05
12
(17.)
San Lorenzo Res.
(H)
23.
(23.)
Aldosivi Res.
13
-09
21:30
04-01-07
12
(20.)
Godoy Cruz Res.
(H)
24.
(24.)
Platense Res.
11
-04
10:14
02-05-05
12
(18.)
Banfield Res.
(A)
25.
(25.)
Talleres Córdoba Res.
11
-06
14:20
03-02-07
12
(21.)
Estudiantes La Plata Res
(H)
26.
(26.)
Patronato Res.
11
-11
10:21
03-02-07
12
(17.)
San Lorenzo Res.
(A)
27.
(28.)
Sarmiento Res.
11
-13
09:22
03-02-08
13
(04.)
Huracán Res.
(H)
28.
(27.)
Barracas Central Res.
10
-12
06:18
03-01-08
12
(06.)
Rosario Central Res.
(H)
2nd Phase ≫ Round 14
Reserve League - Round 14
Lunes
15:00
Huracán Res.
Independiente Res.
Reserve League - Round 14
Lunes
15:00
Lanús Res.
Newell's Old Boys Res.
Reserve League - Round 14
Lunes
16:00
Godoy Cruz Res.
Sarmiento Res.
Reserve League - Round 14
Lunes
16:00
Colón Res.
Central Córdoba SdE Res.
Reserve League - Round 14
Martes
15:00
River Plate Res.
Arsenal Res.
Reserve League - Round 14
Martes
16:00
Vélez Sársfield Res.
Aldosivi Res.
Reserve League - Round 14
Martes
16:00
Defensa y Justicia Res.
Barracas Central Res.
Reserve League - Round 14
Martes
16:00
Rosario Central Res.
Boca Juniors Res.
Reserve League - Round 14
Mi 17/08
15:00
Platense Res.
San Lorenzo Res.
Reserve League - Round 14
Mi 17/08
16:00
Gimnasia Esgrima Res.
Unión Santa Fe Res.
Reserve League - Round 14
Mi 17/08
16:00
Atlético Tucumán Res.
Tigre Res.
Reserve League - Round 14
Mi 17/08
16:00
Patronato Res.
Talleres Córdoba Res.
Reserve League - Round 14
Ju 18/08
15:00
Racing Club Res.
Banfield Res.
Reserve League - Round 14
Ju 18/08
16:00
Estudiantes La Plata Res
Argentinos Juniors Res.
2nd Phase ≫ Round 15
Reserve League - Round 15
Sa 20/08
15:00
Independiente Res.
Godoy Cruz Res.
Reserve League - Round 15
Sa 20/08
16:00
Sarmiento Res.
Vélez Sársfield Res.
Reserve League - Round 15
Do 21/08
15:00
Barracas Central Res.
Atlético Tucumán Res.
Reserve League - Round 15
Do 21/08
15:00
Tigre Res.
Colón Res.
Reserve League - Round 15
Do 21/08
15:00
Arsenal Res.
Lanús Res.
Reserve League - Round 15
Do 21/08
15:00
Newell's Old Boys Res.
Huracán Res.
Reserve League - Round 15
Ma 22/08
15:00
Boca Juniors Res.
Defensa y Justicia Res.
Reserve League - Round 15
Ma 22/08
16:00
Argentinos Juniors Res.
Patronato Res.
Reserve League - Round 15
Ma 22/08
16:00
Talleres Córdoba Res.
Platense Res.
Reserve League - Round 15
Ma 22/08
16:00
Aldosivi Res.
Gimnasia Esgrima Res.
Reserve League - Round 15
Lu 23/08
15:00
San Lorenzo Res.
Racing Club Res.
Reserve League - Round 15
Lu 23/08
16:00
Unión Santa Fe Res.
Estudiantes La Plata Res
Reserve League - Round 15
Lu 23/08
16:00
Banfield Res.
Rosario Central Res.
Reserve League - Round 15
Lu 23/08
16:00
Central Córdoba SdE Res.
River Plate Res.
2nd Phase ≫ Round 16
Reserve League - Round 16
Do 28/08
00:00
Aldosivi Res.
Unión Santa Fe Res.
Reserve League - Round 16
Do 28/08
00:00
Gimnasia Esgrima Res.
Sarmiento Res.
Reserve League - Round 16
Do 28/08
00:00
Vélez Sársfield Res.
Independiente Res.
Reserve League - Round 16
Do 28/08
00:00
Godoy Cruz Res.
Newell's Old Boys Res.
Reserve League - Round 16
Do 28/08
00:00
Huracán Res.
Arsenal Res.
Reserve League - Round 16
Do 28/08
00:00
Lanús Res.
Central Córdoba SdE Res.
Reserve League - Round 16
Do 28/08
00:00
River Plate Res.
Tigre Res.
Reserve League - Round 16
Do 28/08
00:00
Colón Res.
Barracas Central Res.
Reserve League - Round 16
Do 28/08
00:00
Atlético Tucumán Res.
Boca Juniors Res.
Reserve League - Round 16
Do 28/08
00:00
Defensa y Justicia Res.
Banfield Res.
Reserve League - Round 16
Do 28/08
00:00
Rosario Central Res.
San Lorenzo Res.
Reserve League - Round 16
Do 28/08
00:00
Racing Club Res.
Talleres Córdoba Res.
Reserve League - Round 16
Do 28/08
00:00
Platense Res.
Argentinos Juniors Res.
Reserve League - Round 16
Do 28/08
00:00
Patronato Res.
Estudiantes La Plata Res
2nd Phase ≫ Round 17
Reserve League - Round 17
Do 04/09
00:00
Unión Santa Fe Res.
Patronato Res.
Reserve League - Round 17
Do 04/09
00:00
Estudiantes La Plata Res
Platense Res.
Reserve League - Round 17
Do 04/09
00:00
Argentinos Juniors Res.
Racing Club Res.
Reserve League - Round 17
Do 04/09
00:00
Talleres Córdoba Res.
Rosario Central Res.
Reserve League - Round 17
Do 04/09
00:00
San Lorenzo Res.
Defensa y Justicia Res.
Reserve League - Round 17
Do 04/09
00:00
Banfield Res.
Atlético Tucumán Res.
Reserve League - Round 17
Do 04/09
00:00
Boca Juniors Res.
Colón Res.
Reserve League - Round 17
Do 04/09
00:00
Barracas Central Res.
River Plate Res.
Reserve League - Round 17
Do 04/09
00:00
Tigre Res.
Lanús Res.
Reserve League - Round 17
Do 04/09
00:00
Central Córdoba SdE Res.
Huracán Res.
Reserve League - Round 17
Do 04/09
00:00
Arsenal Res.
Godoy Cruz Res.
Reserve League - Round 17
Do 04/09
00:00
Newell's Old Boys Res.
Vélez Sársfield Res.
Reserve League - Round 17
Do 04/09
00:00
Independiente Res.
Gimnasia Esgrima Res.
Reserve League - Round 17
Do 04/09
00:00
Sarmiento Res.
Aldosivi Res.
2nd Phase ≫ Round 18
Reserve League - Round 18
Do 11/09
00:00
Sarmiento Res.
Unión Santa Fe Res.
Reserve League - Round 18
Do 11/09
00:00
Aldosivi Res.
Independiente Res.
Reserve League - Round 18
Do 11/09
00:00
Gimnasia Esgrima Res.
Newell's Old Boys Res.
Reserve League - Round 18
Do 11/09
00:00
Vélez Sársfield Res.
Arsenal Res.